Гирудотерапия перед протоколом.
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки, всех с прошедшими праздниками!
Готовлюсь к протоколу.... Через какое время после курса пиявок можно вступать в протокол? Хочу в новом цикле их проставить и сразу после месячных в протокол. Так можно?
Niikka (сменила фото)
я прям миллльооонннн процентов за пиявок. у меня как раз после них и прижилась моя девчонка но все врачи мне в один голос говорили пиявки накопительный эффект носят и должно пройти месяца три после них
10.01.2017
Ответить
Sincerity
Прекратить минимум за две недели до пункции.Они разжижают кровь и снижают уровень железа в орг-ме. И то и другое плохо для протокола. Особенно следите за кровью, чтобы не было кровотечения после пункции
10.01.2017
Ответить
лариса
А если криопротоко?не подскажите можно перед самим началом протокола пару раз сходить и еще перед переносом за пару дней хотела,что думаете?
10.01.2017
Ответить
Татьяна Валериевна
Девчонки ,на пиявки,как и на все препараты ,организм реагирует по разному ,не надо пиявки как панацею воспринимать ,у меня на пиявках все показатели крови ,просто в космос улетели ,врач объяснил это тем,что организм начал вдруг работать как бешеный пытаясь восполнить кровопотерю ,пиявки не всем подходят .
10.01.2017
Ответить
Татьяна Валериевна
Я бы проверила исключительно под контролем врача ,и под контролем анализов крови,а про проверить хм. так то и дюфастон вполне безобидный препарат ,и тут говорят да и врачи тоже ,что хуже от него не будет ,но вот у 3,5% женщин он рак яичника вызывает ,даже у нас тут на форуме есть девчонки ,которые именно так об этот препарат обожглись ,хорошо ,что все живы и рано обнаружили ,так что проверять на себе ,что попало потому что другим(возможно людям с ситуацией совсем не похожей на Вашу )помогло ,я бы не стала ,но я не отговариваю ,я лишь склоняю посоветоваться с врачем и не делать это в слепую без контроля анализа крови .
10.01.2017
Ответить
лариса
а кто говорит без врача и контроля крови?уже сдала и общий анализ крови,клинический,коагулограмму,вот с этими анализами и пойду к гирудотерапевту,тогда если разрешит и пробовать будем!
11.01.2017
Ответить
Татьяна Валериевна
А я ,блин,уникум ,у меня на пиявках так гемоглобин вверх попер ,что врач с перепугу,запретила к ним приближаться ,у меня всегда гемоглобин 135-140(при норме до 140)на пиявках поднимался каждые два дня до 190 долетел ,как только отменила ,через 5 дней начал возвращаться в мою норму .
10.01.2017
Ответить