Войти

Где и у кого вести беременность

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Привет! Может к Шаблий попробовать? Хотя очереди у нее вечные(, но она соображающая на мой взгляд, особенно по перечисленным проблемам

0
10.01.2017

Блин, что-то я про нее не подумала. Была я у нее год назад.. Она меня правда отговаривала от эко.. Как-то неудобно теперь идти к ней (хотя это глупо)

0
10.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Не парься:), она не вспомнит на чем вы расстались:). Просто записаться может быть сложно к ней(ну если попросить, думаю можно что-то придумать, тем более не первичный прием)

0
10.01.2017

Ну не первичный наверно не надо 3 месяца ждать)))

0
10.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да, явно не столько))

0
10.01.2017

У меня девочка вела у нее, записывалась заранее приема на 2

0
10.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да, два это минимум, лучше всю беременность сразу расписать)))))

0
10.01.2017

Причем уже сейчас))))) еще до протокола)))

0
10.01.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Плюсуюсь за Марию Владимировну. Она помогла мне забеременеть и родить моего любимого пупса спустя долгое время мучений.

0
10.01.2017
Елена
Москва

Я у Шаблий вела. Если прием не первичный, то и попасть намного легчеи окна поймать можно.Я записывалась сразу на пару месяцев вперед.

0
10.01.2017

Ну она пока у меня на первом месте) а вы программу брали или просто отдельные приемы?

0
10.01.2017
Елена
Москва

Я вела в 2014, тогда никаких программ не было (не знаю, как сейчас), оплачивала разовые прием и анализы. Посещала ее каждые 2-3 недели.

0
10.01.2017

А, поняла, спасибо)

0
10.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

А в какой клинике Шаблий принимает?

0
11.01.2017

Биопрестиж

0
11.01.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я в Кулаково у Тетруашвили, но очереди тоже по три часа, но я не жалуюсь, я только к ней, она заведующая отделения по невынашиванию. Принимает 2 раза в неделю, пн и ср.

0
10.01.2017

Встречала сегодня несколько раз ее фамилию. Она и кровью сразу занимается?

0
10.01.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Да конечно, она супер специалист своего дела, не зря у неё толпы девочек перед кабинетом сидят😉 В Кулаково и врачи отличные и аппаратура хороша, может там сервис не на высшем уровне, но для меня это мелочи.

0
11.01.2017
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Она не ведёт так называемые "большие карты", то есть к ней можно на приемы, но контракт на ведением с ней не заключить

0
10.01.2017

Ну впринципе мне все равно, лишь бы помогла. Единственное, что меня смущает, что это Кулаково. Не знаю чем, просто душа не лежит, хотя и не была там ниразу

0
10.01.2017

Я тоже рекомендовала бы Кулакова. Все очень хорошие специалисты. Выделю Кравченко и Дегтяреву.

0
10.01.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Наверное да, я ещё этот вопрос не уточняла, но пока главное сохранить беременность, а с кем рожать я думаю она тоже посоветует, в Кулаково много хороших врачей принимающих роды.

0
11.01.2017
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Могу рекомендовать Филяеву Юлию Анатольевну, она акушер-гинеколог и спец в гемотологии и эндокринологии. Принимает сейчас в центре медицины плода и новой клинике на Динамо, принимает и в выходные. Точно знаю, нее же вели беременность несколько девочек из эко-мамы у кого были проблемы с гемостазом

0
10.01.2017

Почитаю, спасибо)

0
10.01.2017
Малинка
Москва

Извините что вмешиваюсь, вы случайно не знаете где Филяева теперь будет работать? Мне в центре медицины плода сказали, что запись на май полная, а в июне она от них уходит, куда не сказали.

0
19.05.2017
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Она работает в Инвиво клиник, во всяком случае, в январе там принимала. Это на Динамо.

0
19.05.2017
Малинка
Москва

Спасибо большое! Нашла сайт этой клиники, попробую записаться к ней в июне. У меня была зб в январе, хочу узнать все ли у меня сейчас в порядке особенно в плане тромбофилии.

0
20.05.2017
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Не за что! Пусть больше не повторится такое, удачи вам!

0
20.05.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

меня моя Р после 1 зб направила в Кулакова на кафедру невынашивания - к Стадник. Там еще можно к Тетруашвили сходить. Но ничего нового они мне не сказали. У меня Лейден + паи гомо + еще много, плюс могли быть проблемы с самим эмбрионом (хотя тест хориона ничего не выявил).

Могут назначить досдать антитела (если какие-то не сдали), кариотип - сдавали? Обязательно отправят на HLA, там к нему трепетно относятся

Вы чем антитела глушили в протоколе, гепарины кололи?

0
10.01.2017

С кариотипом норма. Хла не хотела бы сдавать.. Как-то не верю в него. В протоколе был метипред, иммуноглобулин. Вессел до переноса, после-клексан. В этот раз сразу наверно на клексане пойдем

0
10.01.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ну в принципе нормально, но клексан да, надо до переноса колоть.

еще могут попросить досдать остальные антитела - кадиолипину, бета-2-гликопротеину, аннексину, протромбрину. Но сути это наверное не изменит. У вас АФС + паи.

Cуханова бы предложила почистить кровь плазмоферезом. Я пока этот вариант для себя откладываю. Как последняя мера.

0
10.01.2017

Она мне его и рекомендовала, я делала, это было 2 года назад почти, тогда еще эко не планировали. Не знаю почему, но пока не хочу его повторять

0
10.01.2017
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Я порекомендую Хабарова в Витроклиник, все приемы всегда вовремя и каждый прием тщательный осмотр проводит.

0
10.01.2017

Я вот хотела сначала в витре остаться, сейчас не знаю даже. Он на невынашивание специализируется? И дают ли они направление в определенный роддом?

0
10.01.2017
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Вроде специализируется, но это лучше в клинике еще уточните. Про направление: вы сами выбираете роддом, а врач уже туда передает все ваши документы и рекомендации по вашему случаю

0
17.01.2017

М.. Здорово. Спасибо, буду думать как придет время))

0
18.01.2017
в Фертимед с эндометритом Клиника Мама отзывы о враче Фазель

Похожие записи