Войти
жду мальчика, 13 неделя Екатеринбург

Результаты первого узи не порадовали(((

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не грузитесь!у всех индивидуально растет))Это ж дети а не роботы)) Можно актовегинчиком подпитать Ваших пассажиров!!Удачи!!!

0
11.01.2017
Мама девочки (10 лет) Киев

Не обращайте внимание на размер ПЯ, а КТР у вас немножко меньше общепринятой таблици но это совершенно нормально для двойняшек. Удачи вам

0
11.01.2017
планирую беременность Железнодорожный

Не переживайте! Поговорите со своими цыплятами)обязательно вырастут !!!

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Не переживайте дети растут скачками.я уверена все будет хорошо!))

0
11.01.2017
Прижился крошка!)) +динамика тестов с 4дпп,+хгч Я что беременея!!!!!!!!?????

Похожие записи