Девочки, хг пришёл
14 день после переноса - хг 346!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ф ауте, руки трясутся. Как думаете, удобно Ре звонить? Я у Павлухиной, Ее телефон у меня есть прямой
Или до завтра?? Боже, мысли путаютс
Девочки, хг пришёл
14 день после переноса - хг 346!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ф ауте, руки трясутся. Как думаете, удобно Ре звонить? Я у Павлухиной, Ее телефон у меня есть прямой
Или до завтра?? Боже, мысли путаютс
вы беременны. поздравляю. у моей сестры у Павлухиной удача со второго раза (свежий-пролет, крио-удача). видимо легкая рука. Позвоните, может назначит доп анализы для уточнения поддержки
Ой мамочка😳😳😳😳😳
У неё кстати сейчас народищу жуть!!! Не записаться
Надо же, у сестры срок кккой? И у кого она наблюдается? Господи мысль скачет
сестра родила уже в октябре. наблюдалась у Тетруашвили всю беременнсоть
поздравляю от души... сама хотела у нее эко делать. в протокол собиралась в январе 2016, но в декабре 2015 ЕБ. но увы закончилась зб. а потом финансовая ситуация в семье поменялась и в итоге пошла по омс но в другую клинику. но как врач она мне очень понравилась.
Поздравляю вас! Легкой беременности) Напишите ей сообщение, чтобы порадовалась, а завтра уже можете позвонить))
Па-бааам!!! Тихонько поздравляю:)) я бы написала в воц ап ей, чтобы тоже порадовалась))), но можно и до завтра подождать