Войти

Я что беременея!!!!!!!!?????

Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

вы беременны. поздравляю. у моей сестры у Павлухиной удача со второго раза (свежий-пролет, крио-удача). видимо легкая рука. Позвоните, может назначит доп анализы для уточнения поддержки

0
12.01.2017

Ой мамочка😳😳😳😳😳

У неё кстати сейчас народищу жуть!!! Не записаться

Надо же, у сестры срок кккой? И у кого она наблюдается? Господи мысль скачет

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

сестра родила уже в октябре. наблюдалась у Тетруашвили всю беременнсоть

0
12.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

поздравляю от души... сама хотела у нее эко делать. в протокол собиралась в январе 2016, но в декабре 2015 ЕБ. но увы закончилась зб. а потом финансовая ситуация в семье поменялась и в итоге пошла по омс но в другую клинику. но как врач она мне очень понравилась.

0
12.01.2017
ЯМамочка
Москва

Ну вот ,а вы боялись))) !

0
25.01.2017

Поздравляю вас! Легкой беременности) Напишите ей сообщение, чтобы порадовалась, а завтра уже можете позвонить))

0
18.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Па-бааам!!! Тихонько поздравляю:)) я бы написала в воц ап ей, чтобы тоже порадовалась))), но можно и до завтра подождать

0
12.01.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Ураааа!!! Поздравляю!!!! Скольки дневочек переносили?

0
13.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ура!тихонечко!! До завтра терпит!! Растите)))

0
12.01.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Конечно😊🙏🏼, пусть малыш растёт и развивается✊🏼✊🏼

0
12.01.2017

Тьфу тьфу на вас

0
12.01.2017
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Тихонечко поздравляю!!!! Растите!

0
12.01.2017

Поздравляю )))Растите большими )))

0
12.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Поздравляю💐

0
12.01.2017

😊 спасибо

0
12.01.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Поздравляю!

0
13.01.2017
Результаты первого узи не порадовали((( Токсикоз?

Похожие записи