Войти

Фертимед. Кто что знает о клинике?

Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Удача с 1-й попытки у Смирновой А.А. Клиника не пафосная, есть некоторые минусы, но в целом претензий нет. Весь персонал хороший. Остались только положительные воспоминания, особенно учитывая результат :)

0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, это здорово. А о минусах не поделитесь?)

Меня смутил состав врачей. Я, конечно же, ничего не имею против многонационального коллектива, но, читая карточку врача, понятия не имею об опыте и образовании, полученном в Батуми, Узбекистане и т.д. Может я слишком загоняюсь... Смирнова А.А. из репродуктологов там похоже одна русская.

0
11.01.2017
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Из минусов - это порой долгое ожидание приёма. Но как я понимаю, во всех клиниках так же. Еще минус - это единственный общий туалет в коридоре. Очень не хватает отдельного туалета в оперблоке, так как после пункции или переноса не хочется ходить по клинике в стремном виде.

Но хочу отметить такой положительный момент, который заметили и другие девочки, с кем я была в палате - нет ощущения конвейера, чувствуется индивидуальный подход.

По поводу национального состава Вы не пугайтесь) там высококвалифицированные специалисты. Мне перенос делала Жорданидзе Д.О., очень приятный доктор, и получилось все) Многие хвалят Шамугия Н.Л., это их главврач, но лично не с сталкивалась с ней.

0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Долгое ожидание приема - это да, минус(( я работаю, и приходится отпрашиваться. Очень не приятно, когда все расписано по минутам, а ждать приходится долго.

0
11.01.2017
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

На УЗИ-мониторинг в протоколе я попадала сразу, ни разу не ждала более 5 минут. Пункция и перенос тоже были вовремя. А вот приём у доктора часто задерживался. Но я слышала, что такая ситуация во многих клиниках.

Смирнова А.А. - грамотный специалист, к ней претензий нет.

0
11.01.2017

А я практически никогда не жду, все во время. Один раз кажется было такое, на ресепшене сразу предупредили об этом. А так все очень быстро. Минус с туалетом это да, бытовые условия не ахти.

0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Да с туалетом то ладно) не самая большая проблема)))

0
11.01.2017

Я тоже так думаю, но что есть, то есть ))

0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

А можете сориентировать по стоимости, во сколько вам вылился протокол? Можно в личку.

У них там на сайте как то все цены указаны по отдельности. Не понятно, что в итоге получается.

0
11.01.2017
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Вам заранее точную сумму вряд ли озвучат. Она будет зависеть от вида протокола, будет ли ИКСИ (а его стоимость от кол-ва ооцитов), ПГД. Ну и стоимость препаратов будет зависеть от назначенной стимуляции...

0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Это я знаю.

0
11.01.2017

я иду к Нато Ливтеровне Шамугия в марте (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы). Была у нее на консультации, приятная, грамотная, спокойная, внушила доверие. Моя знакомая у нее делала, удача сразу.

0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Желаю вам удачи с первого раза!

0
11.01.2017

Спасибо, вам тоже

0
11.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Согласна! она очень классная! У меня тоже у неё удача с 1го раза! :))
Зав.отделением ещё и живёт там рядом. Приходит в свои выходные на пункции и переносы. Моб.номер даёт. Остановила мне угрозу на 16дпп., корректировкой поддержки, обошлась без больнички.
Вы в надёжных руках! Смелее! Всё непременно получится.
0
11.01.2017

спасибо

0
11.01.2017
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

Мне моя Г очень рекомендовала Смирнову А.А. и достаточно хорошо отзывалась о клинике.На тот момент я ещё не думала об эко, пыталась найти причину бесплодия. У Смирновой делала СГГ. Мне она понравилась, хороший специалист. Спустя год я собирала доки на эко по омс и очень хотела попасть в Фертимед, но туда квот уже не было.

0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за информацию!

0
11.01.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Светлана, а где в итоге Вы сделали ЭКО?

0
11.01.2017
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

1 мед им Сеченова

0
11.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Тут слева под большой зелёной кнопкой (если с компа) есть "поиск в сообществе". Забиваете название и читаете массу отзывов.
Лично у меня только там и получилось с 1 раза. И это после нескольких провалов в другой, более пафосной клиники.
0
11.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за лишнее напоминание о кнопке, но мне нужны отзывы не о лечении эндометрита в этой клинике..

0
11.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, пожалуйста! :)) но по поиску отзывов много, они же не только узкой специализацией занимаются в области лечения эндометрита... :)) Клиника часто обсуждается в разных аспектах.

0
11.01.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Две недели назад была на консультации, собираюсь туда на ЭКО.

0
12.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

А у кого были? Я так понимаю, вам все понравилось)

0
12.01.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

У Смирновой, да понравилось. Я не новичок, в ЭКО, врач внушила доверие.

0
12.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Супер! Пусть все получится, удачи!

0
12.01.2017
Клиника Мама отзывы о враче Фазель ЭКО у Гергерт Е. В

Похожие записи