Войти

ЭКО у Гергерт Е. В

У меня противоречивые чувства: с одной стороны - удачи же, надо быть благодарной. И в 2012 я ничего кроме благоговейного трепета не испытывала.

А с другой - ну все таки мы пациенты, а не скот.

В этом криопереносе у меня была занятная история. Я здесь пост писала. Когда я сообщила результаты прогестерона, а он был не в тех единицах, что в инвитро, а в других. Если переводить на инвитровские - то прогестерон был больше 90. Ну а она мне масляный добавила. Когда я попросила уточнить - увидела истинное лицо и ев, и медсестёр ))))

Ресепшен мне прямым текстом сказал: ни ев, ни Ее медсестра с вами разговаривать не будут!!!

Я орала как потерпевшая. Вы охренели?! Я пациент, я не просто потрындеть! Мне непонятно назначение! В итоге масляный я не колола, у ев больше не ходила.

0
12.01.2017
планирую беременность Москва

Да уж( ну и отношение. Конечно хочется нормального человеческого отношения. Мы и так такой стресс испытываем. Для них конечно мы просто поток людей((( и все это за не маленькие деньги.

0
12.01.2017

наверное, если вы твердо решили - нужно просто быть к этому готовым.

конечно, в 2012 году такого не было. она и тогда была занята, но телефон давала и как то... ну по человечески все было... а здесь... вы будете общаться с аней и светой (ее медсестры). причем в коридоре ))))

пошла бы я к ней еще? не уверена. я так напсиховалась в этот раз.... хотя тоже настраивала себя на то, что ну вот такая она популярная. что же теперь...

но история с прогестероном - она меня просто вышибла. не назначают масляный, если в анализе нормально все. это значит - она просто даже не вникала. и конечно, признать, что зря назначила - она не могла. поэтому просто не давали возможности пообщаться вообще. в конце концов (когда муж позвонил и сказал, что щас приедет и поговорит ЛИЧНО со всеми, с кем захочет и пусть заранее вызывают охрану) мне набрала света (медсестра, как мы помним) и ледяным голосом повторила назначение масляного: "доктор гергерт считает необходимым это назначение. если вы сомневаетесь - ваше право. я повторяю, доктор считает это назначение нужным"). ну короче - просто ужасно, противно, непрофессионально.

0
12.01.2017
планирую беременность Москва

Мда уж😳😳😳 я ещё рассматриваю Врача Павлухину из ВитроКлиник. Записалась к ней на приём. Посмотрю что она скажет

0
12.01.2017
Москва

У меня первая попытка- бхб. Вторую пока жду... мнение ооочень двоякое, сначала я была в восторге, верила ей на 100%, а потом перед переносом увидев у меня жидкость в трубе за 2 недели, назначила свечи и все равно перенесла. Естественно у меня провал, с гидросом беременность невозможна. На разборе полетов отправила на лапару, вот надеюсь в феврале прооперируюсь. Да, она профессионал, но из-за нехватки времени страдает внимательность.....

0
12.01.2017
планирую беременность Москва

А из-за их загруженности страдаем мы( замкнутый круг. Куда податься не знаю 🤔

0
12.01.2017
Москва

Во время отпуска Гергерг, я попала к Вовк. Мне она понравилась. Прием без очередей, принимает и вечером и в выходные и очень толковая. Она на дне открытых дверей одна на самые сложные вопросы отвечала. Задавали другим, а отвечала она. Я бы к ней перешла, да вот уже не хочу портить отношения.... у меня еще есть криошки.

0
12.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

По врачу не подскажу. Просите эмбриолога Хилькевич. Почитайте отзывы.

0
11.01.2017
планирую беременность Москва

Спасибо большое, почитаю )

0
11.01.2017
планирую беременность Москва

Я делала у нее, получилось с третьего раза, она большой профессионал своего дела, но очень занята, по выходным не работает, но все это мелочи, в феврале тоже собираюсь идти к ней за вторым

0
11.01.2017
планирую беременность Москва

Да многие говорят что занята очень она, но главное результат👍👍👍

0
11.01.2017

Делала у неё ЭКО в 2012. Бхб. В крио - удача.

У нас невыясненный генез.

В октябре пошла к ней в крио. Удача.

Но: будьте готовы к минимуму внимания, свой телефон не даёт, многочасовые ожидания (перенос например ждала 1,5 часа и потом еще 1,5 часа дала назначений, их медсестра в коридоре сделала в итоге).

0
12.01.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я делала. Первое эко неразвивающая беременность. Крио с первого раза.

0
11.01.2017
планирую беременность Москва

А какой фактор у вас ?

0
11.01.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Жф

0
12.01.2017

И да, хилькевич - супер. Но вроде там нельзя сейчас выбирать эмбриолога.

0
12.01.2017
Москва

Я очень попросила и мне дали именно Хилькевич, она мне даже сама позвонила вечером)

0
12.01.2017
Москва
Комментарий удален
0
12.01.2017
Фертимед. Кто что знает о клинике? Конкурс клиники " За рождение"

Похожие записи