Войти

крио на згт. когда переносить криошек?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Эмбрионы были заморожены на 5е сутки.

Утрожестан начала в понедельник. Перенос в пятницу.
Имплантация была.



Значит надо в среду перенос. Если по моей схеме
0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

вот и мне в среду ориентировочно назначили перенос бластиков, замороженных на 5-тый день. а я тут читаю на форуме, девочки пишут что ПОСЛЕ 5 дней приема прогика. а у меня среда будет только 5-тым днем.

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

По моему это стандартная схема.

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

видимо просто на панике

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Держись!

Я почему то уверена, что ты на пороге чуда)

И верь врачу. Она все верно делает.

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Ой дорогая. После Вознесенской тяжело снова верить врачам) Она у меня отбила полностью доверие в Ре.

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня тоже уже нет доверия врачам... (

Все десять раз перепроверишь...

Но мне кажется твоя толковая.

А в плане дня переноса не придраться к назначению )

Я своей напоминала и уточнила про день переноса, тк у меня были и 5дневные, и шестидневные. Боялась, что напутают

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

у меня в ЕМС на 5-тый день были переносы в крио в ЕЦ пятидневок. пролеты(( вот сейчас и паникую.

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А вот в крио в ец как раз таки на 6 день после овуляции надо переносить, я читала

0
12.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Мне вообще в ЕЦ на 4-й день 6-дневку посадили.. но думаю, что это просто так звезды не сошлись((

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да ладно?

Чего это так ЕП сделала... Интересно прям.
Ты не спрашивала у неё почему так?
0
12.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спрашивала, она сказала что он 5-дневка но я точно помню, что морозили на 6-й.. типа из за того что пункция была поздно вечером я не правильно считала дни. А утрика было норм.. поэтому так

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Хмм...

Химичит что-то...

А она не говорила почему на 6 день морозили?

0
12.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Потому что 6-й день получалось 5 сутки.. как то так.. Я толком и сама не поняла, но вроде всё по плану шло.. Может ещё в генетике что-то? Пгд я не делала.. так что тут попробуй угадай..

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Оххх...

Так страшно... Как они решение принимают. Страшно чтоб не обманули.

0
12.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну он не обязательно будет запланированный) обман.

Просто чтоб что-то не упустили...
0
12.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ещё как химичит.. жаль только понимаем это спустя столько времени и набив шишки

0
23.02.2018
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ромаш сейчас перечитываю и понимаю, что ей вообще пофик на какой день переносить было, потому что перенесла вообще на полип и на УЗИ его видно было!

0
23.02.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

И мне на полип(

И тоже с трудом верю, что полип 1 см не видно было

0
24.02.2018

Я от неё вообще ушла с полной уверенностью ,что я полностью бесплодна и эко мне не поможет ,а ещё с полным ощущением ,что все пролёты ,только моя вина ,пыталась в чувство придти больше полугода ,она не показатель .

0
12.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ириш, спокойно зайка😘 У меня тоже внутренний голос говорит, что всё сложится в этот раз🙏👼👼 (тьфутьфутьфу)

Короче, расслабься, ты не на войне😘💐

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

на чудо вся надежда. в этом крио все по новому. не как были прежние 5 протоколов в других клиниках

0
12.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Как раз таки смена всего обычно помогает)

0
12.01.2017

Читала, что есть мнение, что имплантационное окно открывается примерно на двое суток. А так как при всем желании даже на згт мы не все процессы можем отконтролировать минута в минуту, то вот и появляется разница в день, иногда в два. Если добавить к этому индивидуальные особенности организма (как усваиваются гормоны, как организм на них реагирует), то получается что да, есть обобщенные рекомендации как когда и зачем делать (переносы и вообще весь протокол), но всегда есть место тупо везению и стечению обстоятельств. Иначе я не могу объяснить удачные переносы и на 4 и на 5 и на 6 и на 7 день пятидневок.

Удачи вам огромной, пусть крио этот будет успешным.

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

спасибо дорогая. я предложила Ре делать на 6-ой. она сказала на 5-ый

0
12.01.2017
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Мне сделали укол прогестерона 2 числа, а перенос был 8-го...

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

у вас на 7-ой день переносили получается пятидневку

0
12.01.2017
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Получается так

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

это вообще что-то новое. а чем врач аргументировала? у вас сдвиг имплантационного окна или просто эксперимент?

0
12.01.2017
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Ничем не аргументировал, я и не спрашивала у него. Понимала, что как-то поздно, обычно на 5 день переносят. Но я врачу доверилась... Никакого вроде сдвига не было, смотрели эндометрий, потом укол прогестерона (правда тоже поздно был как по мне на 23 дц ) и перенос. Из-за этого я сейчас срок считаю от даты переноса - 5 дней (возраст эмбриона) и - 14 дней, это мой первый день последней М. А не так как было на самом деле. Моя врач которая теперь ведет беременность так и посчитала. Я думаю врач знал что делал) на эксперимент не похоже...

0
12.01.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Как поняла, у всех по- разному. врач еще ориентируется на состояние эндика по узи. У меня не былj опыта с чистым згт,но переносили и на 4дпо, успешно(был модифицированный крио , перенос бластоцисты). Так что, лучше довериться врачу. А вы в итоге к кому ушли?

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

к Яночкиной

0
12.01.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Врач самая лучшая в Мид на Савеловской. Все у вас должно получиться!

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Ох надеюсь. но с моим эко опытом-доверие почти на нуле врачам

0
12.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне переносили на 6-й день. Тоже спрашивала, почему не на пятый. Врач сказал, т.к. У меня были поздние пятидневки. Так что тут и возраст эмбриончиков имеет значение.

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

у меня именно заморожены 5-дневные бластики.

0
12.01.2017
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже)

0
12.01.2017

Правильно на 5 день ,после начала прогика ,у меня было именно так ,хотя в таком же крио в емц ,переносили на 6 день приёма прогестерона . .

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Тань вот и пишут в инете что надо переносить ПОСЛЕ 5ти дней приема, на 6-ой пятидневок. а у меня получается на 5-тый день приема перенос бластиков. запуталась.

0
12.01.2017

Ир ,пошли в личку

0
12.01.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня был ЗГТ 2 раза, оба перенос на 6 день, 1 раз БХБ, 2 раз удача

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

у вас пятидневки? вот у кого как. у кого на 5-тый день приема прогика у кого на 6-ой.

0
12.01.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, пятидневка. Успехи есть и в том и в том случае. Пусть у вас протокол окажется беременным 🙏🏼🌻

0
12.01.2017
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Насколько я помню Осин@ переносит на 5 день, говорит статистика лучше, чем на 6й и она давно так практикует, я ее мнению доверяю.

0
12.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

3 раза переносили именно на 5й день приёма прогестероновых. Это для 5-ти дневок.

0
12.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне назначили перенос на 5-тый день приема

0
12.01.2017

Я за 6-ой.

0
12.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

блин, кто что пишет

0
12.01.2017

Да фиг угадаешь на самом деле. У знакомой получилось на 7 день. Эмбрионы пятидневки. До этого несколько пролетов на 5. Она пипец испереживалась. Думала просто врач поставил перенос как ему удобно. А врач вот такой удачный эксперимент замутил.

0
12.01.2017

Мне перенесли на 5день

0
12.01.2017
КРИО на ЗГТ, у кого-то был удачный? Входят ли в стоимость протокола посещения врача и УЗИ?

Похожие записи