Войти

Жидкая кровь, ЭКО

Мама двоих (8 лет, 22 года)
Комментарий удален
0
18.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да тебе прогик в протоколе так ее сгустит что ппц))Сдай- длительность кровотечения,время свертываемости, тромбоциты- тогда можно увидеть хоть более реальную картинку(все с пальца берут, в обычной поликлинике,делаю прям при тебе)

0
18.01.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня с кровью вообще странности-ачтв на верхнем пределе, почти как у вас, а тромбоэластограмма вся перекошена в сторону загущения, димер снизился только на клексане 0.8, тромбоциты высокие. Так что, по одному ачтв сложно судить о всей картине

0
18.01.2017
планирую беременность Одинцово

У меня после протокола по общему анализу крови снизились тромбоциты - 150 при норме от 180. А фибриноген после стимуляции повышается .

0
18.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Никто Вам просто так герарины не назначит, только по показаниям. Может и не понадобятся они вовсе

0
18.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

В протоколе при поддержке гормональной кровь сгустится . Но вы все равно контролируете гемостазиограмму ,и лучше параллельно консультироваться у гематолога.

0
18.01.2017
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ачтв 41, но есть еще мутация Лейден. Перед крио направляли в центр гемофилии. В крио назначали Клексан 0,2, далее 0,4

0
18.01.2017
Мутации гемостаза!!! повышен уровень фибриногена, РФМК; замедлен фибринолиз

Похожие записи