Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 11 неделя Челябинск

повышен уровень фибриногена, РФМК; замедлен фибринолиз

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Я в понедельник сдала гемрстаз. рфмк 15. назначил тоже дозу 0.6. она пипец стоит..... я договорилась что буду ставить гемапаксан 0.6. он намного дешевле

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

остальные показатели в норме? В какой аптеке берешь уколы? Сколько гемапаксан этот стоит?

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Фибриноген 6.4. в киви заказала. стоит 1500 6 шт

0
20.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

в следующий раз про него спрошу. А срок какой у тебя? На первых неделях тоже фибриноген и РФМК были завышены?

0
20.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Я на первых неделях сдавала в прогрессивных технологиях и колола фрагмин 5000. было все в норме. потом сказал сдавать у них только. там шкалит. срок 22 недели

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

я всегда у них сдаю. Говорят самая лучшая лаба и гематологи только их результаты принимают

0
21.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

У них далеко и дорого. вот и сдавала в прогрессивках.

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

я вообще с области езжу))

0
21.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Копец.... я в этот раз к ним в полвосьмого приехала была седьмая!

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

даааа, очередь там всегда огромная. У меня не раньше 9 -9.30 получатся приехать. Они все равно всех принимают, кто до 10 успел зайти

0
21.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Ты что меня на работе повесят если я полдня прокатаюсь

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

не подумала даже))))) я дома сижу, мужу только говорю когда подмениться стоит

0
21.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Одна радость две недели осталось работать. а там хоть война

0
22.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

обратный отсчет начат))))))

0
22.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

А до мая еще далеко

0
22.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

это только кажется. Время быстро пролетит

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну фибриноген я не вижу что снижался- скорее это поргешности анализа,ниже 6 он не упал

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

он должен сразу снизиться что ли? Я думала, что постепенно.... Как у вас было? Думаю завтра 0.8 выпишут.

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

на 0,8 за 2 дня снизился,потом сошла на 0,4 по необходимости(закровила,но надо было не убирать,знала ж что не от клексана,но на практике сразу гепарин убирают) и вот он как встал в р-не 6,то не могу снизить,правда и срок растет))Хотя все остальные показатели в норме))Надо смотреть длительность кровотечения время свертываемости и тромбоциты-по ним можно причины так сказать посмотреть))В образовании белка и свертываемости так сказать не один фибриноген участвует,потому лучше в комплексе))Тем более нет у Вас патологического фибриногена В- в анализе(отмечают плюсами от 1 до 4 рядом с показателями)Потому в принципе не смертельно

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

перед 0.8 какая дозировка была?

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

0,4 была,потом я два раза в день по 0,4 итого 0.8

0
19.01.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Какой-то у тебя прям большой анализ, к сожалению мало кто понимает в остальных показателях, кроме основных.

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

в нашей лаборатории только такие и делают)




0
19.01.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какое то лечение проходили при этих результатах? У меня такое же заключение, только пока не беременна, планирую.спасибо

0
05.06.2017
Жидкая кровь, ЭКО Д-димер с двойней

Похожие записи