Девочки,добрый вечер! Решила сегодня сдать прогестерон свой и пролактин.Возник вопрос,если у меня 20-ый день цикла,то какая у меня фаза,в цикле 24-25 дней.Значения прогестерона 20.9 при референсных для лютэиновой фазы от 7.5 до 79.0.Пролактин 229 при референсных до 650.Получается,что мой прогестерон низок?