Девчонки, Всем привет.
Один очень "знаменитый " РЕ Вероника Ю. (Кулакова). Поставила подозрение на эндометриоз основываясь на УЗИ 9д.ц..Если честно, немного в шоке. Первый раз в жизни слышу о себе такое. Хотелось бы услышать отзывы об этом РЕ. И вообще можно ли поставить подозрение на такой диагноз основываясь только на УЗИ? В прошлом цикле смотрел другой он УЗИ моё, все шикарно, никаких замечаний. Может ли он появится за один цикл?