Войти

Ошибка в банковских реквизитах

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Если такой счет есть действительно, то все, это уже частная собственность . Если нет - то тогда решается через банк, платеэ вернется адресату. Вам надо узнать, как мне кажется, прошел платеж или нет

0
30.01.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Даже если и есть такой счет. То получат5ль там другой. И деньги зависают как не опознаный платеж

0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Понятно)

0
30.01.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

я вместо номера счета написала БИК. В итоге стала звонить в налоговую почему денег нет и все выяснилось. Деньги с банка вернули и налоговая опять выслала мне уже на верный номер счета. Просто полторы недели опять пришлось ждать.

0
31.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

У меня была не ошибка. А просто в заявлении они подумали, что я написала в счёте цифру 7, а не 4, идиоты, 2 месяца не могла в налоговую дозвониться. Потом дозвонилась и выяснила это. Продиктовала счет по телефону и деньги перевели. А так всё это время деньги висели у них в подвешенном состоянии и они даже не думали мне звонить

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Как сотрудник банка могу сказать, что из налоговой часто приходят платежи с неверными реквизитами. Банк отправляет запрос и ждет уточнения, но получить его от налоговой на грани фантастики, и мы возвращаем деньги обратно...

0
30.01.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Они из банка получателя в течение 5 рабочих дней возвращаются отправителю. Если ещё не прошло 5 дней, то налоговая должна отправить в банк получателя письмо с уточнение реквизитов.

0
30.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Он может висеть как не опознанный! Идите в банк с этим заявлением где не верно указаны реквизиты

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Вам надо туда позвонить,но я точно знаю нужно заявления с правильными реквизиты и написать,я так делала

0
30.01.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

А как туда зачислили,если получатель не совпал? Тоже вопрос.

0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у нас так. ездили писали заявление заново

0
30.01.2017
Налоговый вычет Возврат налога через сайт госуслуги

Похожие записи