Войти

Статистика на февраль! Кто в протокол?

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Протокол в ЕЦ, пункция 30.01.2016 - взята 1 яйцеклетка, дата переноса неизвестна, тк будет сначала гистероскопия

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

когда было начало стимуляции?

0
02.02.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Я же написала в ЕЦ - стимуляции нет

0
02.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

1 ДМЦ?

0
08.02.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Пункция была на 9 дц

0
08.02.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

1 дц - 22.01.2016

0
08.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

31 января короткий протокол, остальное пока не известно

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

отредактировала. удачи!

0
08.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

спасибо, уберите карточку желтую плиз

0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

сняла. спасибо

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

13.02 была пункция, 16.02 подсадка 2х эмбрионов 02.03 ХгЧ

0
17.02.2017
планирую беременность Москва

Короткий протокол с 20 февраля, когда пункция пока не известно. Напишу позже

0
21.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи! Напишите, пожалуйста, когда станут известны дальнейшие даты, указав свой № в статистике

0
21.02.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!!

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Анкара

Короткий протокол. С сегодняшнего дня, 21 февраля. Пока не знаю когда пункция и перенос,потом напишу

0
21.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи! Напишите, пожалуйста, когда станут известны дальнейшие даты, указав свой № в статистике

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Анкара

№17. Пункция 6 марта

0
04.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Анкара

№17. Сегодня 9 марта у меня подсадка, 3-x дневочки.

0
09.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я вроде как сейчас в крио в ЕЦ.

02.02. иду к врачу, посмотрит будем ли делать перенос, ориентировочно перенос 10-11 февраля.

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А когда начало цикла было?

0
02.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Начало цикла 24 января.перенос 8 или 9 февраля.

0
02.02.2017
планирую беременность Винница

Здравствуйте, вступаю в короткий протокол с 2дц, ориентировочно 8 февраля. Дата пункции и переноса пока не известны.

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачи! Напишите потом, пожалуйста, когда станут известный все даты, указав свой № в статистике!
0
02.02.2017
планирую беременность Винница

Спасибо, подскажите,а какой мой номер?

0
02.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

№2)

0
08.02.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Короткий протокол с 17.02, пункция 01.03, перенос 06.03

0
23.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи! Напишите, пожалуйста, когда станут известны даты переноса и ХГЧ, указав свой № в статистике

0
28.02.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Спасибо. Добавила даты пункции и переноса. А что за номер статистики?

0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ваш номер) уже дополнила статистику, вот

0
02.03.2017
планирую беременность Киров

Протокол в ЕЦ с 06.02 к сожалению остальные даты пока не знаю, цикл очень не стабильный.

0
02.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачи! Напишите , пожалуйста, когда станут известны дальнейшие даты, указав свой № в статистике
0
08.02.2017
планирую беременность Киров

Меня сегодня сняли с протокола :( буду ждать следующий цикл

0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

очень жаль(

0
16.02.2017
планирую беременность Ганновер
Здравствуйте !!! Пожалуйста внесите и меня в статистику . Длинный протокол с 06.02. Пункция 09.03. Перенос 11.03. ХГЧ 24.03.
0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Карин, как успехи?

0
01.04.2017
планирую беременность Ганновер

Пролёт к сожалению (((

0
01.04.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Всем привет! Вступила в короткий протокол 22.02., остальные даты будут известны позже

0
27.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачи! Напишите, пожалуйста, когда станут известны даты переноса и ХГЧ, указав свой № в статистике
0
28.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Пункция 06.03. Перенос 09.03. №28 в статистике

0
03.03.2017
Москва

Длинный протокол с 3.02 , пункция была вчера 20.02, ждём результата сколько эмбриончиков получилось и когда будет подсадка )))

0
21.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачи! Напишите, пожалуйста, когда станут известны даты переноса и ХГЧ, указав свой № в статистике
0
21.02.2017
Москва

Перенесли сегодня двух эмбрионов , дата хгч 10 Марта

0
25.02.2017
планирую беременность

Здравствуйте, длинный протокол с 20/02. Предполагаемая дата пункции 13/03, подсадка 15/03. Или мне в мартовскую статистику?

0
12.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нет, все верно- в февральскую)) а вот выпускницей, Даст Бог, Вы будете уде мартовской- по переносу)

0
16.02.2017
планирую беременность

Дай Бог :)

0
16.02.2017
планирую беременность Москва

Так как в январе с крио пролетела,то в феврале иду по новой. Ориентировочно в 20-х числах подсадка. Точно скажу после приёма врача. Крио в ец

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

когда примерное начало цикла февральского?

0
02.02.2017
планирую беременность Москва

Вот жду менструацию. Должна на днях прийти.

0
02.02.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Короткий проткол с 3.02.2017, пункция 13.02, перенос 18.02 предполагаемая сдача ХГЧ 03.03

0
20.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!

0
21.02.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Спасибо.

0
21.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

В коротком протоколе с 2 февраля.

0
06.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи! Напишите , пожалуйста, когда станут известны дальнейшие даты, указав свой № в статистике

0
08.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Пункцию назначили на 13.02, перенос ориентировочно 18.02

0
11.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

дополнила.@@@@@

0
16.02.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Крио на згт:

-начало 03.02.2017

- ориентировочный перенос 17.02.2017

0
04.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Крио. 06.02 перенос. Хгч 13.02

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Начало протокола?

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

01.02 первое узи. Перенос назначили на 06.02. Крио в ЕЦ

0
02.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

когда был 1 ДМЦ?

0
08.02.2017
Мама мальчика (7 лет) Волос

Крио на ЗГТ, ориентировочно 7-8 февраля вступаю, подсадка получается ближе к концу февраля...

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи! Напишите потом, пожалуйста, когда станут известный все даты, указав свой № в статистике!

0
02.02.2017
Москва

Здравствуйте,в крио с снежинки остались?все будет хорошо,не отчаивайтесь!! Через цикл можно снова пробовать

0
31.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Невинномысск

В длинном протоколе с 8 февраля, пункция 28.02.17, перенос 04.03.17, ХГЧ - 18 марта))

0
09.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Крио, 2 дц

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ничего не поняла, извините...

0
02.02.2017
Москва

Ой) не туда

0
31.01.2017
Ощущения при стимуляции Беременюшки января, АУ!

Похожие записи