3ДПП, 5-ти дневочек. Тянет живот сильно, такое чувство что месики начинаются. Думаю ношпу выпить,врач разрешил. Как вы думаете можно? и посему так тянет?
Девочки подскажите
магне и папаверин(еще лучше вибуркол свечи),мне на 4 дпп стал затягивать пуз- я добавляла утрика,мне не помогли ни свечи ни ношпа,тогда я поняла что мало прогика и срывается имплантация,потому сама добавила))Удачи!!
у меня крайнон 2 раза в день. Не мало наверно. Хотя я сама добавила прогестирон в обед одну таблетку 100.
ну мы уже не пионеры))у меня 1400 утрика+масло 2,5 было(счас на 1% сошла)))А когда добавили то боли уменьшились?? смониторьте прогестерон-будет более ясно-у меня допустим он рос но не сказать что запредельно,потому его много так и оставили
К сожалению у нас ничего не мониторится. Нет возможности. Там где я живу другое отношение к процессу.
а самой сдавать анализы нельзя?? частным образрм??У нас тож не мониторят))Я сама по себе)
Можно наверно, но это ехать далековато, я в этом ничего не понимаю. К врачу обращаться с этими анализами будет бесполезно. Я вообще 10 раз подсаживаю, но удивляюсь сколько вы тут всего знаете. У нас даже такой инфы не дают. Вообще мало с тобой разговаривают.
так я так и 20 могла подсаживаться!!У меня просто не вагон денег и не вагон здоровья))вот и пришлось все взять в свои руки))Помните-врачу пофиг))Его дома дети ждут))
Спасибо. 2 дня нормально было тянуло слегка по вечерам, терпимо, а счас больно сильно. Надеюсь в положительную сторону перестраивается 
Мне врач говорила через каждые 4 часа чередовать вибуркол с папаверином. Удачи вам и ааааапчхиии на вас заразнючее.
Можно и даже нужно! Мне мой репродуктолог в центре репродукции Генезис целую схемку расписала на всякий случай, если у меня что-то пойдет не так. И но-шпа с магнеВ6 в этой схемке фигурировали. Мне, правда, не пригодилось ничего, у меня все хорошо было. Но тем не менее. Тут у вас на кону многое стоит, просто так терпеть не стоит.
Я не большая поклонница ношпы, да и не очень то ее рекомендуют пить. Лучше магнелис + папаверин, хорошо помогает!
Тянет- приживаются. Ношпу вроде можно. Я без таблеток обошлась, но через месяц с токсикозом стало плохо. Там и таблетки и больница. В итоге одного потеряла
Мне ношпу и папаверин свечи прописывали, болело, кололо...таблетки не помогали, двое прижились)))
Если сильно тянет, то папавирин поставить лучше. А так у меня тоже тянуло. Думаю это из за гормонов.
