Войти
планирую беременность Стаханов

Девочки, подскажите..!

Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Знаешь, у меня было все так как ты расписала. Я сделала тест и он был слабоположительный, затем на УЗИ моя беременность подтвердилась. Сделай тест, только не покупай дешевые, они на таком сроке не показывают ничего. 

0
15.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да я дорогой взяла, тест-полоску, не пластиковый. Ничего не показал:(. На 5ой неделе повторный сделаю.
0
15.05.2009
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Главное, чтобы как у меня не повторилось. Меня беспокоили боли внизу живота и на 7 день задержки сделала УЗИ. Оказалась беременна, но угроза и они мне своевременно лечение назначили, чтобы избежать выкидона. 

0
15.05.2009
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

При том, что поясницу тянет это признак угрозы, постельный режим и все такое.

0
15.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибо большое, возьму на заметочку. Поясницу несколько раз ломило к вечеру, а на утро проходило всё. А сейчас колько живот чуточку беспокоит и грудь безумно болит , больно даж одевать нижнее белье.
0
15.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Прими метацин, он боли снимет и уберет тонус матки.

0
15.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
А можно ли на ранних сроках?.., его ведь назначают при угрозе преждевременных родов и выкидышей на поздних сроках.
0
15.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне с первым ребёнком его назначали как раз на 5 неделе, у меня тогда матка в тонусе была.

0
15.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Понятно:) , спасибо.
0
15.05.2009

Приветик. А ты БТ не мерила? у меня вот 7 дней после О, соски первые 6 дней болели, теперь прошло все. А живот тоже болит, особенно от резких движений.

0
13.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не меряла я простыла чуть, ничего не покажет. А сегодня взяла тест...и... | всего одна :(. Но еще рано тест доверять...подождем задержки.
0
13.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Катюш, А симптомы одинаковые у нас... Будем надеяться , что все прошло успешно
0
13.05.2009

да, тест еще рановато, у меня руки тоже так и тянутся сделать. ох.... ну будем ждать. Надеюсь симптомы не приступ самовнушения. Пиши, как только появятся изменения, буду держать за нас пальчики крестиком, может поможет.)))

а, да, и не простывай там, сейчас не время))))

0
13.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасиб:) 19 числа думаю можно сделать повторный тест. Сегодня, блин, расстроилась ужас...и как назло по ТВ малышей показывают, журнал купила там тож.... Ком в горле:(
0
13.05.2009

Не будем себе накручивать, а то я тут сутра тоже ревела, но надо взять себя в руки. все будет хорошо, мы еще заполосатимся!

0
13.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Скорей бы уже...ато у мя крыша поедет на этой почве :-D. А живот болит не перестает:(
0
13.05.2009

да уж, крышу потихоньку сносит. Мне кажется все переживания не зря, скоро увидим результаты.

0
14.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Ага:) все у нас получится. (Если долго мучиться;))
0
14.05.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

а почему ты пишешь . что  4 недели, не понимаю, после О 9 дней, это вторая неделя......

0
13.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
На сайте подсчет идет с первого дня цикла, то есть с того дня как последний раз были М. (4акушерских недели)
0
13.05.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

все равно не понимаю...  у тебя когда была овуляция? у меня 26 апреля,  а последние М 16 апреля,  у меня вроде 4-я неделя если считать от М.......или как?

0
13.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
М. были 21апреля, а О. была 4го мая
0
13.05.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

так а тест что ? и симптомы есть?

0
14.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Симптомы есть, а тест не показал:(
0
14.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
У нас разница в 5дней, у меня начало 4ой недели ,а у тебя конец:)
0
13.05.2009
Санкт-Петербург

У меня вторая попытка забеременнеть. В первый цикл не получилось. Хотя все как надо делали, даже овуляцию отслеживали. Я была уверена, что всё получилось. Грудь побаливала слегка, живот болел не сильно, но долго и нудно. И все равно верила в чудо. Представляете, как я расстроилась, когда пришли М ((((( Накрутила себя, что со мной что-то не так и что теперь у нас ничего не получится. А потом походила по форумам и поняла, что только у 25% получается с первого цикла. И я, видимо, в это число не попала. Сейчас с нетерпением жду 20-го числа. Хотя симптомов вооооообще никаких - ничего не болит, не тянет. И всё равно верю и жду! Мы обязательно заполосатимся!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2009
Мама девочки (16 лет) Димитровград

У меня срок как раз такой же... акушерские 5, а по ХГЧ - 4-я неделя пошла.. вот тоже поясницу тянет и низ живота побаливает... особенно к вечеру..соски того и гляди лопнут)..переживаю.. к врачу только через неделю, сейчас вроде рано еще... если без врача метацин принять это не страшно? хочу подстраховаться...как думаете, девченки?

0
29.05.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У меня были такие же признаки примерно на неделе 4-ой-живот болел как будто месячные начнутся вот-вот( по ночам просыпалась от боли ),грудь набухла...тест делала 3 раза,вторая полоска слабенькая,но была.В итоге,после долгих дум( просидела дома недели 2-думала месячные начнутся),пошла в ЖК,посмотрели меня-беременность 5-6 недель)))))

0
15.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже месячные были 21 числа и с нетерпением жду 19, живот тожет периодически потягивает, да так неприятно, такого раньше не было. И тест тоже пока отрицательный, а хочеться быстрей узнать)

0
14.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А у меня слева побаливает...

0
14.05.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Подруга по несчастью ... То есть по счастью. Буду держать за тебя кулачки . Осталась неделька...и мы точно заполосатимся;-)
0
14.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

))) Надеюсь, но до вторника решила тесты больше не делать)

0
15.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

С первым ребёнком у меня такого не было, но тест был положительный за 3 дня

0
15.05.2009
В догадках... Мы их не ждали, а они приперлись:(

Похожие записи