Войти

Низкий хгч , sos

Краснодар

У меня динамика с 8дпп- 10, 41, 59, 79, на 18дпп 290. Можете почитать дневник. Мне сказали пока растет ничего не отменять.

0
07.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо) рост пока как у вас,буду надеятся на лучшее

0
07.02.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Омск

Как у вас дела? У меня тоже хгч нихкий(( 31 на 16дпо

0
26.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У меня упал хгч , вырос до 130 только, если пятидневки то ни чего хорошего, увы

0
26.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Танюша спасибо за свою счастливую историю)) сегодня 15 дпп хгч 105 пришёл.

0
09.02.2017
Краснодар

Урааа! Желаю малышу развиваться такими же темпами или даже ускориться!) верьте! У меня после 15 дпп начал разгоняться хорошо) все индивидуально! Захотел так хгч у вас расти, значит для вас это норма)

0
09.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо

0
09.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

У меня было так

14 дпп-27

17-72

20-180

25-957

31-7408

39-12774

Итог анебриония(((

0
07.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Выскабливание делали?

0
07.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Да( неделю назад.... было уже по мес 10 нед , сначало яйцо было маленькое, думали вдруг поздняя имплантация, но увы((

0
07.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Уж больно долго с вами тянули (( вот поэтому у самой желание поддержку бросить

0
07.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Я сама до последнего тянула, все надеялась.... так как много случаев когда хгч низкий а бер прогрессирует

0
07.02.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

У меня было на 12 дпп 29 на 15 дпп 56, врачу позвонила, сказал категорично отменяй все, это не то что нам нужно. В мес.вышел прям кусочек 2 на 5 см. Но хорошо хоть не чистили. Удачи вам@

0
07.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У вас выяснили причину бхб? Какие доп анализы назначили ?

0
07.02.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Хронический эндометрит в стадии обострения, делали гистероскопию, потом лечились, потом пайпель, потом 2 курс лечения. Помогло.

0
07.02.2017

Привет всем Девочки кто знает как должно асти хгч совершенно запуталась Врач узд и моя гениколог совсем противоречат друг другу Первый анализ хгч сдала 11 07 был 186.9 второй раз 16 07 показал 583.8 Это нормальный прирост ???? Жутко переживаю(((((

0
17.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Он у вас растёт на четверку )) у вас какой дпп и пятидневку подсаживали ?

0
17.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва
Похоже на бхб или анэмбрионию.
У меня хгч был 21 на 9дпп.с 5-ти дневкой, пролёт, к сожалению.
Держитесь!!
0
07.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Здесь увы ничего хорошего не ждите((. Почему врач не отменил поддержку,не понятно,все ж ясно.

0
07.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Сдам через день , если все также будет печально , сама отменю

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А что у вас в поддержке? Может прогика добавить?

0
07.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Прогик на 11 дпп 27 норма от 10 до 50. Сейчас оставили крайнон и 1 таб дюфастона

0
07.02.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Не отменяйте пока ничего. Морально готовьтесь, конечно, к любому исходу. Но надо дать шанс. И вообще, ХГЧ сдают на 14 ДПП , незря наверное. Там уже яснее ситуация бывает.

0
07.02.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Хельсинки

У меня в прошлом цикле на 9дпп хгч 35, на 12дпп хгч 46. (Правда у меня трехдневочка была) Увы случилась бхб..После отмены поддержки на 4й день пришли месячные:(

0
07.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Не ждите неделю, сдавайте через день. Тут были хорошие исходы с низким хгч, уже родились эти детки)

0
07.02.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня в 2014..анэмбриония это пустое плодное яйцо ,ждала до 6 нед..почистили..а если есть трубы то может и внематочная

0
07.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Зачем неделю то ждать... Пересдавайте через день.

0
07.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

У меня внематочная с похожим хгч была

0
07.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

только не внематочная(((( Хотя у меня ХГЧ рос прекрасно

0
07.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у меня были. в дневнике глянь

0
07.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Пусть все будет хо-ро-шо

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бхб скорее всего(

0
07.02.2017
5 ДПП 7 дпп пятидневок

Похожие записи