Войти

7 дпп пятидневок

планирую беременность Волжск

Не отчаивайтесь раньше времени, бывает же такое что тесты не полосатят и тут поможет только хгч, мне завтра на него, у меня сегодня 10дпп))) Удачи нам!!

0
07.02.2017
Москва

А вы тесты делали?

0
07.02.2017
планирую беременность Волжск

Я с третьего дня начала мучать себя и тесты)))

0
07.02.2017
Москва

И как? Удачи вам завтра на хороший результат!

0
07.02.2017
планирую беременность Волжск

Тесты полосатые, но переживания не оставляют. Спасибо большое, это моя третья подсадка. Дай Бог в этот раз всё будет, чего и вам желаю!

0
07.02.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

У меня тест призрака только по утрам выдавал и только эви тест, остальные молчали. А на 8дпп сдала пошла хгч-к сожалению пролёт. Пусть у вас всё получиться! Удачи вам)

0
07.02.2017
Москва

Эви вообще молчат. Только при ломании глаз я и только я могу увидеть, наверное, реагент. А вот clearblue выдают призрака, но я уже начиталась, что они часто врут...

0
07.02.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Я вот не верю вообще больше тестам. Вы хгч сдайте и сразу станет всё понятно уже. Я вот пошла на 8дпп чтобы лишний раз гормонами себя не пичкать. И к этому дню поддержка почти вся закончилась.

0
07.02.2017
планирую беременность Москва

У меня Клерблю при хгч меньше 1 показывал весьма видный плюс. Эви был чист. В итоге пролёт . Лучше сдавать кровь и не мучить себя тестами

0
07.02.2017
Москва

Да, я уже начиталась про клиар

0
07.02.2017

Не паникуйте раньше времени и оставьте тесты. Сдайте ХГЧ, это более информативно , чем тест. У меня на 10 ДПП ХГЧ был 301.3, а тесты с одной полоской

0
07.02.2017
Москва

На хгч в пятницу. Вроде головой все понимаю, а все равно внутри прям отчаяние:(

0
07.02.2017

Все будет хорошо😊Верьте в себя и своего малышика

0
07.02.2017
Москва

Спасибо)

0
07.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Мне РЕ сказала раньше 8 дпп не делать. На 8 дпп была яркая полосочка. Удачи вам и берегите себя!

0
07.02.2017
Москва

Ну если на 8 яркие, то на 7 был бы хоть призрак...

0
07.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Если на 7 дпп был бы призрак, то РЕ сказала бы мне, чтобы я тест мочила на 7 дпп, а она сказала, на 8 дпп. Только на 8дпп была яркая полосочка, далее были еле заметные полоски.

0
07.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меян на 10дпп только призрак появился.

0
07.02.2017
Москва

Это очень обнадеживает меня! Постараюсь до хгч не мучить себя тестами и просто верить

0
07.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тоже тест сделала на 8дпп и пусто и начала по тихоньку поддержку снижать,а потом на 10дпп увидела призрак .Так что у всех по разному ))))

0
07.02.2017
Москва

Я вообще уже на грани все отменить😭

0
07.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Не стоит этого делать,т.к на себе убедилась.Имплантация может чуть задержалась и поэтому рано ещё полосочке высвечиваться.И хгч у всех по разному растёт

0
07.02.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Очень поддерживаю Вас! Большинство на подобном "нервозе".

Желаю почувствовать безопасность и дышать глубже 🌸

0
07.02.2017
Москва

Спасибо! Стараюсь искать позитив и отвлекаться

0
07.02.2017
Мама девочки (9 лет) Красногорск

Главное - не паниковать! У всех по разному тесты полоски показывают, у кого-то до 12 дпп пустые тесты, а потом выясняется, что беременность есть, так что еще рано думать о негативе. Мне врач сказала только на 12 дпп пойти хгч сдать, так что жди!

0
07.02.2017
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня на 9дпп призрак появился. Так что надежду терять не льзя.Удачи вам огромной💐

0
07.02.2017
Низкий хгч , sos Помогите разобратся!

Похожие записи