Здравствуйте, девочки!
Иду с фолликулометрии, узнала шокирующую для себя новость.
Оказывается, 3 фолика в ЛЯ (6; 6; 12) и 1 в ПЯ (мелкий, менее 3) - это весь мой фолликулярный запас!
Ну, максимум, кто-то еще таится за спинами моих трех богатырей.
А с учетом, что в прошлом цикле О была, и сейчас, скорее всего будет....
Т.е. через 4 овуляции у меня наступит климакс!
А мне-то казалось, что это просто их зреет мало... 3 больших и остальные настолько мелкие, что не видно на узи. А растут до полугода. При этом ФСГ тоже растет и они просто могут никогда не съовулировать.
Оказывается, нет!!! 4 и все. Тогда фиг ли я тут пыжусь. Надо просто расслабиться, получать удовольствие, а когда наступит климакс, просто спокойно усыновить малыша!
Или это бред?...
.....
Я года два-каждый месяц, по несколько раз за цикл ходила на узи.... на фолликулометрию-теперь наизусть знаю-когда у меня там и что....
Может и вправду, еще раз сходите-припрете к стене так сказать)))) пусть думают
нужно всего одна клеточка хорошего качества. Удачи вам