Войти

Огромный прогестерон 770нмоль/л

Мама мальчика (9 лет) Москва

Не морочте себе голову)))

У вас не ЕБ без лекарств, а ЭКО с поддержкой не "хилой". Ориентироваться здесь на нормы лаб не стоит, они не для нас.

Со временем нормализуются гормоны.

Да и зачем их сдавать уже...

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Зачем сдавать?)для контроля)))))))))только от чего они отталкиааются, по каким нормам?!)))))а Прогестерон в таком количестве плохо(ну, это я залезла конечно в "О'К ГУГЛ", не без этого!!!!!!) , Страсти понаптсали. Я в этом протоколе себе пообещала в интернет НИ-НИ, но не тут то было🙈🙈🙈😄😄😄😄

0
11.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну понимаю контроль до 13-14 дпп, а позже. ..трата денег.

Лаборатория отталкивается от ЕБ без каких либо лекарственных препаратов.

Страстей вообще много в инете пишут и просто про само ЭКО и деток ЭКОшек ))))

Не нужно все это читать и на себя примерять.

Все у вас с малышом замечательно, постепенно нужно снижать поддержку уже.

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

списмбо вам!!!! Поеду в понедельник к ре , буду ей мозг выносить ,все лучше чем себе!!!)))))

0
11.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это правильное решение!

Мозг и так беременный, зачем его ещё выносить себе)))

0
11.02.2017
Уфа

на 14 ДПП - 271.70 ++ нг/мл

нормы лабы Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

на 21 ДПП - 254 ++ нг/мл

Врач говорила,что все нормально

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

На 21дпп у вас уже был показатели по лабе больше 40недель !?)))))))я начиталась тут про высокий прогестерон, и знаете, вообще не айс!!Вот и опять голову морочу себе)))

0
11.02.2017
Уфа

Я в курсе, мне врач объяснил, что нормы лабы для ЕБ, а не для ЭКО. Я доверилась,потом он начал снижаться.

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ааааааааа.мы же вкладываем как в лошадь еще по литру гормонов))) только почему она мне не убрала один укол !?))хм....12лет бесплодия и не хочется все потерять из-за невнимательности врача

0
11.02.2017
Уфа

Я вас понимаю! Все будет хорошо,свяжитесь еще раз с врачом.

0
11.02.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

А вам врач сказал контролировать?

Не информативно же вроде при поддержке? Больше нервами вреда сделаете.

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, сказала через неделю еще сдать а динамике (эстрадиол, Прогестерон, ХГЧ).Вот в понедельник поеду, а голова уже три для в думках

0
11.02.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

А нельзя позвонить врачу?Это серьезный повод , если вы переживаете.

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не , в моей клинике табу, не дают прямые номера...Нет связи пациент-врач(( только через почту, написала, пака молчат... Мне же нужен ответ "прям сдесь и сейчас,")))))

0
11.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня без прогестероновой поддержки 550.. Спросите у врача, может можно снизить поддержку уже

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У вас нормы лабы может другие?Если нет, чего врач говорит?Очень интересно🙏

0
11.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Норма для первого триместра- до 468 нмоль/л. Я только в нормы третьего триместра укладываюсь). Врач ничего не говорит

0
11.02.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

У меня тоже был 700 на 32 дпп. Врач только радовался, говорил тебе и на тройню хватило бы. Больше не сдавала. Сыну 6 лет недавно исполнилось. Удачи и не накручивайте себя.

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, Юленька!!! Счастья вам!!!

0
11.02.2017
Москва

У меня был что -то ок 500, как сердечки услышали начали снижать масляный, потом отменили.

0
11.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо кажется успокоилась!)))

0
11.02.2017
Длинный протокол -гормоны на 3 дц Зуд между пальцами ног

Похожие записи