Войти

Прогестерон - нормальные значения на 5ДПП

беременность после эко форум
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Нужны единицы измерения. Какие значения лаборатории? И потом у всех разные значения, потому что поддержка у всех разная

0
18.02.2017
Lavander
Москва

Ед. изм. нмоль/л

Фолл.фаза - 0,3 - 2,2

Овул.фаза - 0,5-9,4

Лют.фаза 7,0 - 56,6

1 рим. беременности - 8,9 - 468,4

2 трим. беременности - 71,5 - 303,1

3 трим. беременности - 88,7 - 771,5

0
18.02.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

В нормы вписываетесь, сегодня только 5 дпп,утрожестан вам добавили,так что должен подрасти. Пересдайте на 7 дпп. Но я бы еще дюфастона добавила... Я перестраховщица

0
18.02.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Маловат.. может утрик не подходит Вам?

0
18.02.2017
Lavander
Москва

Не знаю...На Дюфастоне растут кисты

0
18.02.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Может масляный лучше пойдет или Крайнон например

0
19.02.2017
Lavander
Москва

Спасибо большое, буду обсуждать с врачом. Получается, все надо проходить опытным путем. Цена этого только слишком высока.

0
19.02.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

У меня сегодня 2 ДПП и прогестерон 54,8 сдавала в СМД. Принимаю 2 т. в день Дюфастона и 3 раза по 200 Утрожестана.

0
18.02.2017
Lavander
Москва

Спасибо за ответ

0
18.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

У меня 35.5 был на 5дпп.три утрика по 200 и 2т дюфа.

0
18.02.2017
Lavander
Москва

Спасибо! Удалось забеременеть?

0
18.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Смотрите единицы измерения, у всех лаб они разные.

0
18.02.2017
Lavander
Москва

Спасибо, выше написала

0
18.02.2017
8дпп 10дпп!!!

Похожие записи