Войти

Низкий эстрадиол и ФСГ 9,43

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ничего не нужно делать, все ок. Я бы больше за пролактин волновалась). Если он на 3 дмц такой, то какой во 2 фазе?

0
13.03.2017
Минск

Ой, как-то был немного повышен, но циклодинон его хорошо и быстро сбил. Но я делала перерыв на пару-тройку месяцев в циклодиноне, вот он опять вырос. Но я и забыла про то, что надо сдавать пролактин, и нервничала, пока ехала на анализ. Я начала его опять пить, надеюсь, что опять мне быстро поможет.

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

да, есть мнение, что может негативно на клетках отражаться и на имплантации (высокий пролактин). а с щитовидкой (гормонами) и тестостероном все ок?

0
13.03.2017
Минск

Да, все ок, слава Богу. Короче, снижаю опять пролактин...
0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага:))!

0
13.03.2017
Минск

0
13.03.2017
Минск

Думаете, нормально? Что-то я заистерила :)
0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

нет, все хорошо! эстрадиол на этот день и должен быть низким, а ФСГ для такого эстрадиола даже супер!

0
13.03.2017
Минск

Он должен быть низким??? Это новость для меня, я думала, что в фоликулярной фазе он должен быть повыше.
0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

3 дмц же! он растет параллельно росту ДФ, нет ДФ-нет высокого эстрогена.

0
13.03.2017
Минск

Ладно, убедили! Спасибо!!!)))
0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ко мне на ты plsssss))

0
13.03.2017
Минск

Ой, отлично, ко мне тоже!
0
13.03.2017
Минск

Кстати, у меня овуля на 16 ДЦ, и все симптомы "красивости" от эстрогенов, типа кожа красивая и т.д., стали появляться чуть позже, не на 3 ДЦ, а к дню 6. Может, вы и правы, можно для успокоения пересдать его чуть позже, или вообще не стоит так заморачиваться))

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не стоит. На этот день все ок, лучше сдать тестостерон, ттг и посмотреть что там)

0
13.03.2017
Минск

ТТГ хороший, 1,160, хотя опять же был лучше, 0,89, тестостерон 0,174, св. тест. жду.
0
13.03.2017
планирую беременность Москва

Нормальные анализы, в протокол с такими берут. А АМГ у вас какой?? По какому фактору вы делаете ЭКО?

0
13.03.2017
Минск

Спасибо, вы меня немного успокоили. АМГ никогда не сдавала, как-то не особо верю в этот анализ. Если врач скажет сдать перед ЭКО, то сдам. Пока ставят только МФ, но у меня была ЗБ после ЭКО, есть тромбофилия, все остальные анализы хорошие, но хорошими были и эти, а вот съехали. Опять пью Циклодинон, пойду на иголки с пиявками перед ЭКО.
0
13.03.2017
планирую беременность Москва

Да, планы хорошие.Удачки!!!!

0
13.03.2017
Минск

Спасибо!!! Вам то

же удачищи!!!

0
13.03.2017
планирую беременность Москва

Благодарю!!!

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

В Вашем варианте я бы больше заморочилась высоким пролактином))

0
13.03.2017
Минск

Я уже поняла))) Пью циклодинон.
0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!! остальное как по мне все терпимо вполне!!

0
13.03.2017
Минск

Спасибо!! Вам легкой беременности и родов!!
0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг


0
13.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Скажите а что именно пиявки или иголки снизили в прошлом году фсг? Или все одновременно делали?

0
13.03.2017
Минск

Все вместе, начала с курса иголок, тут же следом курс пиявок, и одновременно пила циклодинон с разными витаминами.

0
13.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, тогда ещё циклодинон мог снизить. Скажите а иголки одноразовые используют? Я вот хочу пойти но боюсь что иголки будут неодноразовые

0
13.03.2017
Минск

Да, я тоже думаю про циклодинон в том числе. У меня одноразовые были. Я думаю, они не имеют права брать многоразовые. У нас саннормы.

0
13.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

прогинова вам в помощь под контролем врача. У самой такая фигня была, прогинова+утрожестан=вырос эстрадиол, упал фсг. Месячные шикарные, мазня ушла.

0
13.03.2017
Минск

Спасибо, а она у меня есть даже. Только без врача страшно самоназначать такое. Вы правы, как раз скоро пойду на прием.
0
13.03.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Важно соотношение фсг к лг

0
13.03.2017
Минск

Ну вроде 1,51. Нормально же?

0
13.03.2017
Гормоны после переноса Повышенный ФСГ

Похожие записи