Могу на почту выслать перечень анализов для комиссии по 107-н приказу и файл для заполнения выписки из амбулаторной карты с изменениями 2017 года. Жду ваши e-mail
Анапа
ЭКО по квоте и ОМС!
А почему здесь не напечатаете? Многим будет интересно взглянуть.
0
14.03.2017
Ответить
Анапа
там 3 файла, 10 листов А4. мне скинуть не трудно, а как оно сюда скопируется, остается только гадать. в чем проблема скинуть е-мэйл? я не спамер, скинула и забыла
0
14.03.2017
Ответить
Спасибо! Ну а вдруг мне ещё раз понадобится? Там же, как я поняла, заново надо будет все этапы пройти...
0
14.03.2017
Ответить
Анапа
зачем? вроде в постах никто не писал, что при неудаче заново надо все проходить. на дообследование могут направить вроде и все, хотя фиг знает, мы пешки в этом медицинском мире
0
14.03.2017
Ответить
Девчата мои узнавали, сказали что нужно заново выписку из ЖК брать и т.д. и т.п.😱😨
0
14.03.2017
Ответить
Добрый день ! Будьте добра отправьте пожалуйста olga-kirilenko@mail.ru
0
07.12.2017
Ответить

