Иноферт в протоколе
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Кто пил, скажите как повлиял?
Купила и вот боюсь пить. Врач не против, сказала если хочешь пей.
Смущают отзывы, что он чуть ли не амг может понизить.
мне он нужен именно для качества яйцеклеток, не для количества! Так как и так боюсь гиперп.
Лучший ответ
Татьяна
Первый раз такое слышу,что снижает резерв...Это же витаминный комплекс,благоприятно влияет именно на качество клеток.По крайней мере,со мной было так.Не бойтесь,смело пейте по 2 саше,хуже однозначно не будет:)
14.03.2017
Ответить
Ирина
Добрый, мне мой РЕ на 2 недели сразу после переноса назначала по 2 саше в день. Сказала есть статистика по нему для улучшения имплантации. Я доверяла врачу и пила все время пока она не отменила. Слушайте врача).
15.03.2017
Ответить
Еfffгешка_я
До протокола лучше бы попить...Во время он идет наоборот как стимулятор для яичников,на нем быстрее овуляция происходит
14.03.2017
Ответить
Tanya
Спасибо. Я уже 10 раз меняла решение пить не пить. В итоге решила не пить..если все равно у меня столько сомнений
14.03.2017
Ответить
Алла
Мне тоже не помог, улучшений не увидела, и киста от него образовалась огромная.
14.03.2017
Ответить
Лидия
Пила по 4 п. три месяца. Яйцеклеток было больше чем обычно, но на 5 день осталось всего 2 бластоцит. Перед этим в протоколе ни чего не пила было 5 яйцеклеток и 5 бластоцит получилось. Улучшения не увидела.
14.03.2017
Ответить
Al
Мфя. Амг норма. Пила иноферт в прошлом цикле, но только по 1 пакетику по инструкции. Амг не пересдавала но антральных в том цикле выросло как обычно, правда доминантный перерос, уже думала киста будет, но совулировал таки. От иноферта или нет не знаю. Тоже задавалась вопросом пить или не пить прям в протоколе и так и не пришла ни к чему. Пока не пью. Но пью мультивитамины и Вит Д. У меня на фоне иноферта (только на фоне, точно от него или нет не знаю) слегка ниже глюкоза в крови стала (в пределах нормы но понизилась), мне это вообще то не нужно и поэтому перестала пить.
14.03.2017
Ответить
KateRina
Я пила перед протоколом.Амг не сдавала,был в районе 7 при норме 12.
Овуляция есть каждый месяц.
Кист не выросло.Итог прота из 8 фолликулов до 5 го дня дожили 7.
Знакомая пила - именно этот протокол у нее был удачным,до этого три пролета.
Возможно,случайность,конечно
14.03.2017
Ответить
Tanya
Хрень не хрень. А в практике и такое случается. Уже жалею что купила, препарат то не дешевый
14.03.2017
Ответить
В пути за мечтой
Вам об этом эксперты сказали? Ведь девочки которые принимали этот препарат не только его пили и покупали не всегда иноферт в сомнителбных спорттоварах. Витамины не могут влиять на гормоны. Я лично его принимала, и после 3 лет бездействия яичника он вдруг просыпается через 2 куоса приема. Вместо 1-2 клеток берут 5. Одно уже пвтантся ходит. Это мой личный опыт приема иноферта в течении 5мес приема до протокола и 6мес в протоколе. Принимала не прерывно
14.03.2017
Ответить
Tanya
Конечно не эксперты. А те кто принимал. И естественно это не беру за истину...но тем не менее повод серьезнее к нему относится.
Мне вот он нужен именно для качества яйцеклеток, а не для эффективности работы яичника в плане количества и вобще ответа на стимуляцию.
14.03.2017
Ответить
В пути за мечтой
Любые витамины требуют к себе правильного отношения особено группы в.
14.03.2017
Ответить
ОльгаЯ
Я с СИЯ (один фолликул). В первый раз на пункции был пустой фолликул! (28.12.2016)
После 1 месяца приема ИНОЗИТОЛ, в фолликуле была клеточка! она оплодотворилась! Ее мне перенесли! (8ВВ) Но увы Б не наступила, но это уже другая история...!
Поэтому нельзя сказать однозначно про этот препарат. А Инозитол как я знаю аналог Иноферта.
14.03.2017
Ответить
Tanya
Спасибо. Да, конечно и там и там одно действующеё вещество.просто в иноферте ещё фолька
14.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.