Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Женский+Мужской фактор по ОМС

Мама девочки (8 лет) Москва

Трубный фактор. Нормоспермия это не МФ. В СГ норм сперма, все лечится легко

0
14.03.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вот спасибо.

0
14.03.2017
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Вообще нормоспермия это не МФ. Мы изначально шли по трубному, потом добавился МФ. Андролог написал рекомендовано ЭКО+ИКСИ. В выписки я поставила трубный фактор. Все ОК. Квоту дали

0
15.03.2017
ЭКО по ОМС впервые. Шаг 1. Оформление выписки. Срок рассмотрения пакета документов ЭКО по ОМС 2017

Похожие записи