Войти

Оптимальное время между эко?

когда можно делать повторное эко
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Если речь о стимуляциях, то я бы ждала год, а еще бы выяснила причины пролета

0
19.03.2017
Москва

и стимуляция, и подсадка. ведь при хорошем раскладе со стимуляции будет что заморозить впрок)

0
19.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А зачем вам этот прок? Что с ним, после рождения ребенкп будете делать?

0
19.03.2017
Москва

Алла, как это зачем впрок заморозить? А если в свежем не получится, не стимулироваться же заново. КРИО куда как лучше. И Айгуль молодая, родится один ребёнок, потом может за вторым захочет пойти, а её криошки ждут.

0
19.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А потом куда этих криошек?

0
19.03.2017
Москва

Так смотря сколько эмбрионов заморозят. Может ещё и не хватит. Не у всех же сразу КРИО получается. У меня много эмбрионов - 12. Было 4 переноса, использовали 8 эмбрионов, родилось 2 детей. Осталось 4. Рожать больше не буду. Решение в отношении оставшихся ещё не приняла. Но было бы лет поменьше и этих бы забрала.

0
19.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня у самой 2е лежат, а вторвя еб... душа очень за нтх юолит. Поэтому я за минииальные стимуляции.

0
19.03.2017
Москва

А меня никто не спрашивал как стимулировать. Да наверное с нашим МФ никто и не ожидал, что столько эмбрионов будет.

В третий перенос разморозили двух, но подсалили только одного из-за КС. Второго понятно утилизировали или на опыты отправили. Сначала загонялась думала, что они там с бедняжкой сделают, а сейчас как-то отпустило.

Оставшихся было решено донировать и тем более врач об этом просила. Но после рождения второго сына я стала сомневаться в правильности данного решения.

0
19.03.2017
Москва

ну как же...стимуляция это каждый раз большая нагрузка на организм, так что если получиться, то оставлю "про запас", пока так думаю. ведь не факт, что с первого раза получится все, а так криошки будут меня ждать. да и говорят, что они лучше приживаются. куда потом девать - честно, еще не думала, будем решать проблемы по мере поступления. ну, и раз уж заговорили, по секрету шепну, что хочу троих детей... но, тут уж, хоть бы одного получить))

0
20.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

В ноябре был пролёт, сейчас я снова в свежем. Все это время пила и ела бады и витамины ))

0
19.03.2017
планирую беременность Одинцово

Победного протокола! !!!!

0
19.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Спасибо 🤗🌷

0
19.03.2017
Москва

тоже желаю успеха!))

0
20.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Спасибо )) и вам 💐😊

0
20.03.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В течение года у меня было 3 свежих протокола и один крио. Но сейчас уже не помню, какой между ними был интервал.

Если у вас все анализы в норме, по УЗИ все хорошо, то можно не затягивать с вступлением в протокол.
0
18.03.2017
Москва

спасибо!

0
19.03.2017
планирую беременность Одинцово

У меня был первый в конце августа, потом в декабре. Я еле отошла, но это может из-за переживайний, так как опять были плохие эмбрионы . Сейчас раньше мая не хочу. Я пью целый комплекс витаминов, муж тоже. Лучше отдохнуть.

0
19.03.2017
Москва

спасибо. поняла, что в год 3-4 попытки

0
20.03.2017
планирую беременность Мама

если со стимуляцией яйцеклеток, то лучше отдохнуть 3-4 месяца, если просто крио , то после пролете, можно вступать через месяц. Во всяком случае , после бхб , я один цикл отдыхала и потом снова в путь , на крио подсадку

0
19.03.2017
Москва

спасибо!

0
19.03.2017
Лондон

Не совсем поняла вопрос)) вы имеете в виду после пролета как скоро можно вступать в след протокол или после удачного эко и родов за следующим когда можно?

0
18.03.2017
Москва

после пролета имею ввиду, если не прижились эмбриончики.

0
19.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Со стимой через полгода, если крио, то хоть завтра)

0
18.03.2017
Москва

спасибо)

0
19.03.2017
Короткий протокол Мерионал + Пурегон Срок действия анализов?

Похожие записи