Привет! Я сейчас жду квоту на эко по омс, и пока не понятно, сколько ждать еще. Если пройдет пару месяцев, то наверно заново надо будет анализы сдавать (перед протоколом)?
Срок действия анализов?
Смотря когда ваш протокол начнется,очень важно чтобы ко дню пункции и подсадки были не просрочены иначе не допустят такчто если больше полу года ждать то и инфекции просрочатся
0
19.03.2017
Ответить
Тверь
надеюсь, что срок ожидания будет меньше, чем пол года(( иначе вообще непонятно, зачем столько анализов собирать заранее
0
20.03.2017
Ответить
Кровь мазок и ЭКГ. Попросят свежие. У всего остального срок большой.
0
19.03.2017
Ответить
Нальчик
Анна, а почему не делаете по ОМС? Это ведь гораздо проще и быстрее.
0
19.03.2017
Ответить