Войти

4 дпп

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

это хвост от укола. тк с трехдневками имплантация только начинается на 3-4 день)) а хгч свой вырабатывается с 7-8 дня

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

странно что так долго.....потому что ещё 2-3 назад было пусто)

0
20.03.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

все верно, имплантация только сейчас, а Вы уже ХГЧ ждете, рано еще для 3-дневок!!!
0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Да знаю:)

0
20.03.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

терпение))) эх, это теперь самое важное - терпение и вера))))
0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Верю в своих малышей))) что они со мной будут!!!

0
20.03.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Меня на 7 дпп трехдневок начало жутко тошнить, ХГЧ на 10 день был 133,5

0
26.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве


У меня завтра хгч:))) но тесты яркие уже;)

0
26.03.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Отличные полосочки, ХГЧ точно будет трехзначным.

0
26.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Пасибочки))) немного волнуюсь:)))

0
26.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
4дпп для 3-х дневки - ещё очень и очень рано!! Не вырабатывается ещё хгч, что бы его бытовой тест, ещё и по моче определил.

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:

1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. И не забываем, что это всё приблизительно, ведь мы все индивидуальны.

0
20.03.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Вы бы еще сразу после переноса сделали... Смотрите табличку ниже - если беременность есть, то у вас средний ХГЧ в крови (НЕ В МОЧЕ!!!) 4. Мочевые тесты имеют чувствительность минимум 10-20 - и то, когда в моче такая концентрация есть, в крови она должна быть в несколько раз выше. То есть раньше 9-10 ДПП для трехдневок смысла делать тесты нет никакого. А лучше еще позже.


0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Девушка я вкурсе....вопрос вообще-то в другом....как вообще эти тесты!!!Если вам не нравится мой вопрос можете просто не писать!!!!!!

0
20.03.2017

Чет по-моему какашка, а не тест))) Я б им не доверяла, раз он при имплантации уже хгч рисует...

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

ну вот и странно.....потому что у меня в поддержке уколов нет...Видимо результативным будет Evitest)

0
20.03.2017

Да, эвики лучшие, никогда меня не обманывали.

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

спасибо вам за ответ!!!

0
20.03.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Не знаю сама в сомнениях. У меня на 3 дпп на одном тесте с чувствительностью 10 МЕ четкие две полоски, на тесте с чувствительностью 15 МЕ такие же как у тебя на фото, ХГЧ при таких тестах пришел 19 МЕ,

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ого!!!! А у вас наверно 5 дневочки?

0
20.03.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Да, одна 5-ти дневка с хетчингом пересаживали. Через день буду динамику по хгч сдавать.-)

0
20.03.2017

Есть такая табличка.если вы с ней незнакомы.


0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо за информацию)))

0
20.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А что сразу в день переноса не замочили тогда уж?)))) Смысл тот же в этом тесте. Тесты на 4 дпп с трехдневками??? Я раньше 10 дпп даже не делала. Они еще даже не имплантировались у вас.

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Вы вопрос читали? Меня интересует информация по тесту.... и фото именно к этому! Если вы незнание и не пользуетесь такими тестами....прошу мимо!

0
20.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А на что вы обижаетесь-то?))) Вопрос странный, мягко говоря. Мочить зачем-то тест, заведомо неинформативный по срокам, а потом спрашивать про его качество)) т.е.если бы он был на 4дпп чистый, вас бы это успокоило?))) Какой вопрос, такой ответ))) Если знаете, что рано, зачем делать? Я покупала один раз, когда не было других, был пролет и чистый тест на 10 дпп. Эта информация как-то полезна для вас?

0
20.03.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Полоска- то есть,но для трех дневок это очень рано. Скорее всего реагент

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо за ответ)) да да я понимаю... видимо реагент или остатки овитреля.....

0
20.03.2017
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань
Kristina, у вас тогда все получилось?
0
23.05.2025
Лёвка
Планирую Мама

вижу у меня на 5дпп пятидневочками была такая ,через день сделала уже красивая была вторая

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Здорово)))) ну у меня рано....щас по сути идёт имплантация.....и через пару дней можно сделать тестик.....Просто получается это реагент или остатки овитреля.....хотя уже 10 дней прошло)))

0
20.03.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Остатки это,ваш хгч будет позже

0
20.03.2017
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Я вижу вторую полосочку, может два малыша прикрепились. Очень верю, что это благополучная беременность.

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо за поддержку!!!

0
20.03.2017
Slastena
Павлуша, 19 лет 11 месяцев Мурманск

Подождите немножечко))) но, я прям вижу, особенно на первом фото, не вооружённым взглядом)))Пусть все получится🙏🙏🙏🙏

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо большое))))За поддержку....я всё понимаю и рановато и всё такое.....Просто тесты такие взяла...и сама незнаю хорошие или нет)))))

0
20.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Имхо рано для 3- дневки. Я первый раз тестанула на 9 дпп а кровь пошла сдавать на 10

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо за ответ) мне для информации

0
20.03.2017

Если аы менее 10 дней кололи укол хгч..то это от него...овитрель?тк 3х дневка не полосатит так рано...а тест..он нормальный..я деала разными как беременность была тпк полосатили все тесты мира))но у меня был крио без завершающего укола хгч...

0
20.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Тоже купила мама чек и еще нексколько фирм с китая. Решила проверить на реагенты. Труб обеих нет,так что ЕБ исключены. Ниодин не нарисовал реагент. А у вас скорей всего мама чек нарисовал хвост от прегнила перед пункцией(как вариант). хотя конечно может и реагент...
0
20.03.2017

И еще вот такая. Табличка есть по выходу хгч после укола перед пункцией

0
20.03.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У меня такая полосочка была на 4дпп, но пятидневочек. Для трехдневок,на мой взгляд, рановато еще... Через пару дней можно будет судить)))) Удачи вашим крошкам))))))

0
20.03.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

с 3-х дневками еще ооочень рано)день на 8-10

0
20.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Вижу вторую полоску! Пусть все получится!

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибочки вам:))))

0
20.03.2017
Хгч 11день пп. ХГЧ 503!!!

Похожие записи