Ну вот как и обещала отписываюсь- сдала хгч 11 день после переноса - результат 503. Доктор говорит что это очень хорошо. У меня это вторая попытка. У меня нет труб и нет яичников. Переносили 1 пятидневку на эндометрий 6.8.Была и Есть 100% увереность что все получится. Тесты начал полосатить на 5 день пп Из признааов - грудь болит( в пролетном тоже болела) писать хожу очень часто, в пятницу были выделения( алая кровь -столовая ложка) .апетит хороший. Вот так)) мне и всем девченкам удачи))
Ооо мои поздравления!хорошие очень беременые циферки!!!ждем теперь узи всем бебиблогом)))очень важно верить,даже когда уже эта вера совсем погасла,ошибка многих женщин что они не верят в своих крошек,а сколько случаев когда люди на ноги вставали силой мысли и веры в себя
0
20.03.2017
Ответить
))ооо прикольно!а зачем делали,были показания для этого?
0
20.03.2017
Ответить
Нет не было. Решили все прндумиотреть. На этих вопросах решили не экономить.
0
20.03.2017
Ответить
Ммм...там все описывают да,предполагаемый цвет глаз волос пороки развития итд,да?
0
20.03.2017
Ответить


