Войти

Налоговый вычет за лечение в Кулаково

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Катя, еще туда же можно все платные исследования и процедуры записать, вы же вроде почти все там делаете, думаю не бесплатно. Но нужны все чеки.

Мне по крайней мере из центра все-все подбили (все приемы врачей, анализы, скрининги, ИГ) и вывели одну общую сумму, нужно с мыслями собраться и до налоговой дойти, надеюсь все пройдет)))

0
20.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот хочу по всему всему, на что не утеряны чеки сделать, я туда уже миллион наверное отнесла за 3 года))) УЗИ, приёмы, анализы, ЛИТ, ПГД, КРИО. Надеюсь все получится))), лень было заморачиваться, но уже приличная сумма набегает, нужно все таки этим заняться)))

0
20.03.2017
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Вычет можно получить за 3 предыдущие года.

0
20.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Отлично, благодарю за подсказку 🌷🌷🌷

0
20.03.2017
КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

При условии, что за эти годы вычет по ндфл "не исчерпан" вычетом за квартиру. В этом случае, нужно подавать уточнённую декларацию с вычетом и по медицине и по квартире. Если таких условий нет, то за 3 предыдущих года

0
20.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ни разу в жизни не получали вычеты, ни за что))) спасибо🌹

0
20.03.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

У них на сайте есть информация по поводу оформления справок для налоговой, куда обратиться лично или подать заявку по электронной почте. Я сдавала там только анализы, сумма не такая большая, к тому же я живу не в Москве, поэтому мне лично было далеко и невыгодно ехать лично за документами, подала заявку по эл.почте с копиями всех необходимых документов - скан договора, чеков, паспорта и номер ИНН, попросила выслать оригиналы справок по почтовому адресу заказным письмом. Ответили что приняли заявку, ожидание около месяца, вот месяц прошел, пока тишина...

0
20.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за подсказку💐💐💐, сейчас почитаю на сайте, сегодня просто еду туда на приём (да и вообще бываю там раз в одну-две недели), по этому мне удобнее лично обратиться, тем более я вообще ни чего в этом не понимаю, может подскажут что к чему)))

0
20.03.2017
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

КДЦ, 2 этаж, договорной отдел. Возьмите с собой паспорт, чеки, Инн. Я делала запрос по электронной почте, чуть больше месяца делали.

0
20.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое🌹🌹🌹, сегодня пока схожу на разведку, так как ни чего не подготовлено, все чеки разбросаны по разным кошелькам, сумкам, папкам))) все узнаю и уже в следующий раз привезу полный пакет))

0
20.03.2017
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Постою послушаю)

0
20.03.2017
Девочки, есть вопросы по возврату, подскажите прошу За какие из данных лекарств можно вернуть налог

Похожие записи