Девочки привет, кто-то из вас обращался в Кулаково за необходимыми документами для получения налогового вычета, подскажите в какой кабинет нужно идти и что именно у них просить? Первый раз хочу попробовать оформить документы за ПГД и КРИО (само ЭКО было по ОМС). И может знаете, можно ли получить вычет за 2015 год?
Спасибо 🌻🌻🌻