Сегодня был перенос, 5 дневочки морула хорошисты ,в поддержке крайнон и витамины ,нормально ли это ??
0дпп
Только крайнон и витамины???
Не могу судить нормально ли это, так как сама не врач.... НО!!! Как минимум - странно!!!! 
может стоит переспросить у врача?
Возможно, что этого вполне достаточно.
В Португалии, где я делала два неудачных протокола, практикуют минимальную поддержку (по принципу, чему быть, того не миновать). А вот в клинике, которая мне двойню подарила, практикуется максимальная (местами, возможно, избыточная))) поддержка.
В любом случае, пусть обязательно повезёт!!!! Удача и везения в данном деле - это очень важно!!!!
Трёхзначного ХГЧ!!! 
Ну возможно и такая поддержка из за того что мне 20 лет всего ) спасибо большое 😀
Мне кажется у нас в Томске только такая поддержка.У меня 13 числа был перенос и в поддержке 1 крайнон на ночь и витаминки. Бред полнейший,в следующий раз буду уже умнее и спрашивать.
Поддержка крайнон на ночь и витамины. Апчииихи на Вас 💞💞💞
Для каждого пациента поддержка индивидуальна
крайнон хороший и удобный)))удачи вам!!!!
Крайнон хороший прогик. Все будет ок!