Сейчас 28 неделя. Начал падать гемоглобин и кровь жидкая. Хочу отменить кардиомагнил. Девочки, как его вы отменялись резко или постепенно? По какой схеме? Спасибо?
планирую беременность
Харьков
Отмена кардиомагнила
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет)
Мурманск
Я принимала до и после переноса по 1 т 75 мг. У меня стало мазатб на 7 неделях, врач резко отменил и добавил транексам. Сдайтп коагулограмму и помотртье с врачем что и как.
0
22.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Краснодар
Гемоглобин и кардиомагнил между собой никак не связаны... отменяют в 36 недель сразу, одним махом, без схем.
0
22.03.2017
Ответить