Войти

Узи малого таза и щитовидки.

планирую беременность Лобня

Была киста, врач прописала противозачаточные пропила 2 цикла ушла. А по поводу жидкости вам не чего не говорили? не гидросальпинс случайно?

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Я к врачу попаду только 30 в жк. Вообще поанировала уже выписку делать, а тут сюрприз. Я спросилв у узиста, она сказала все хорошо, не переживай. Получается что у меня все откладывается? (((

0
21.03.2017
планирую беременность Лобня

Ну может все и правда нормально, не паникуйте раньше времени.

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо за поддержку)

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Наличие свободной жидкости говорит об случившейся овуляции

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Вот это уже лучше))

Вообще я думала что то да выплывет, у меня и задержка была, это был первый цикл после лапары. И без овуляции якобы. На 16 дц было узи.

Узи сделано вчера, это у меня второй цикл после лапары.

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

А жидкость, как я поняла это фолликулярная киста

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

УЗИ малого таза я считаю норм, киста как пришла так и ушла. По поводу щитовидки, консультация эндокринолога, возможно всё хорошо, гормоны же в норме. У меня щитовидка вообще уменьшена, но гормоны хорошие, врач сказала что все норм, такая особенность. А вот про кисты ничего не скажу.

0
22.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо за комментарий. Вика, скажите, вы может можете кого то из эндокринологов посоветовать? Как в гор больнице, не знаете?

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

В городской не знаю. Знаю в областной больнице. Ильяшенко Елена Анатольевна.

0
22.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, слышала о ней положительные отзывы

0
22.03.2017
Самара

Меня с таким УЗИ щитовидки направили к эндокринологу и онкологу. Без их заключения в протокол не берут. Если с щитовидкой что то не то то Б может не наступить или сорваться. Это оч важно в нашем случае..

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ого! Онкологу даже. Да, я сама собираюсь в ближайшие дни попасть к эндокринологу что бы дал заключение

0
21.03.2017
Самара

У нас эндокринолог не даёт заключаете без онколога. Ведь в худших случаях это может быть злокач. Поэтому делали пункцию для определения содержимого этого зоба.

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ого, вот это перспеетива((

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Тут больше насчет зоба надо беспокоиться, гормоны щитовидной железы сдавали? Кста на ШМ как появилась, так может и уйти

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, гормоны шитовидки в норме

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Проблем с подачей документов не должно быть, а пока будете ждать квоту Вас могут посадить на коки, чтобы кисты ушли

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Поняла, спасибо большое)

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

заключение эндокринолога обязательно. у меня нашли два небольших узелка и то к эндокринологу отправили

0
21.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Хорошо) спасибо)

0
21.03.2017
С чего начать? Полиморфизмы в генах

Похожие записи