Войти

Полиморфизмы в генах

врач генетик что он делает
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

От каких тромбов вы делали уколы? У вас в анамнезе есть тромбозы?

Гомоцистеин сдавали?

Фолиевую пили ?

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

не знаю от каких тромбов, врач сказала .я делала. она говорила что перестраховаться надо, и что всем в протоколах эко они назначают.но у меня не эко было.
Гомоцистеин сдавала перед чисткой,был в норме ,фольку пила

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

По этим анализам у вас сломаны 2 гена это пункт 6 и 7. Но у вас вообще нет тут 4 генов фолатного цикла, стоит и их сдать..

0
21.03.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

спасибо)))

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
0
21.03.2017
Узи малого таза и щитовидки. Подсажите по результатам посева

Похожие записи