девочки ,подскажите пожалуйста что это значит? генетику еще не скоро....
была ЗБ два мес назад.замерла на 2-3 неделе . но в беременность делала уколы цибор , врач говорила от тромбов .

девочки ,подскажите пожалуйста что это значит? генетику еще не скоро....
была ЗБ два мес назад.замерла на 2-3 неделе . но в беременность делала уколы цибор , врач говорила от тромбов .

От каких тромбов вы делали уколы? У вас в анамнезе есть тромбозы?
Гомоцистеин сдавали?
Фолиевую пили ?
не знаю от каких тромбов, врач сказала .я делала. она говорила что перестраховаться надо, и что всем в протоколах эко они назначают.но у меня не эко было.
Гомоцистеин сдавала перед чисткой,был в норме ,фольку пила
По этим анализам у вас сломаны 2 гена это пункт 6 и 7. Но у вас вообще нет тут 4 генов фолатного цикла, стоит и их сдать..