Добрый день, девочки.
Кто разбирается в анализах, подскажите пожалуйста.
Пришли результаты мазка и посева с цервикального канала. Мазок отличный, а вот в посеве написано: дрожжеподобные грибы 1-10 в четвертой степени. Это страшно?! Что это значит?! К врачу записалась конечно, но волнительно.