Привет, девоньки!
Собираюсь получить направление на эко по омс в альтравиту. До этого 3 пролета в другой клинике, сейчас от ВБ отхожу. Я сама бы выбрала другую клинику или осталась в старой, но в жк выбора клиник особо не дают, поэтому беру направление куда дают. А может это и к лучшему, что клинику менять приходится?.. Прошу вас рассказать Ваше мнение об альтравите и ваш опыт взаимодействия с ней, может какие то нюансы есть, на которые надо обратить внимание или быть готовой, также прошу посоветовать врача. Осина и Зорина, мне сказали по омс не ведут. Для меня очень важно ваше мнение и поддержка.
Заранее спасибо! 