Войти

Анализы

Мама мальчика (8 лет) Симферополь

Нет, у вас фолликулярная фаза и всё в пределах нормы относительно этой фазы. Жирным выделили наверное чтоб Вы сами сравнили результаты свои с референсными значениями в зависимости в какой фазе сдавали.

0
22.03.2017
Мытищи

Спасибо. Сама растерялась прям

0
22.03.2017
Киев

У вас абсолютно все в норме!

0
22.03.2017
Мытищи

Спасибо

0
22.03.2017
Москва

Ошибочно выделили. Норма.

0
22.03.2017
Мытищи

Спасибо большое

0
22.03.2017
Анализы , дайте совет ЭКО по ОМС нужны документы партнера

Похожие записи