Добрый день всем. Я к вам опять за помощью по анализам, то что выделено черным, я так понимаю не соответствует норме? Сдавала на 3 д.м.ц. и как это влияет на эко? Придется пролечивать? 

Анализы
Мама мальчика (8 лет)
Симферополь
Нет, у вас фолликулярная фаза и всё в пределах нормы относительно этой фазы. Жирным выделили наверное чтоб Вы сами сравнили результаты свои с референсными значениями в зависимости в какой фазе сдавали.
0
22.03.2017
Ответить