Войти

ЭКО по ОМС нужны документы партнера

документы на эко
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

А как делать процедуру?будет дс?зачем чужие документы?попросите потом материал ?

0
23.03.2017
Санкт-Петербург

Да, будет Дс, которую я куплю в клинике. Материал просить потом не буду. Партнер (его документы) нужны только потому, что ЭКО оплачивает страховая, соотв. никакие доплаты не предусматриваются. Помочь сможете? Или это был просто вопрос?

0
23.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Нет увы помочь не могу,у нас просроченные анализы. Хотела понять смысл.если дс зачем анализы.

А в клинике в таких случаях ничего не могут дать?данные донора я имею ввиду.

0
23.03.2017
Санкт-Петербург

Донорство анонимно.

0
23.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

а как вы направление получили без анализов партнера?

0
23.03.2017
Санкт-Петербург

Сказала, что муж в другом городе работает. Там и сдаст анализы, потом привезёт. Вы можете помочь? Буду благодарна и не только на словах. Пишите, плиз, в личку.

0
23.03.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

У нас на квоту свидетельство о браке требовали, а потом уже анализы смотрели)

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

а какие анализы нужны, пишите в личку - что-нибудь посмотрю...

0
23.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Если вы с дс то не нужны.

0
22.03.2017
Санкт-Петербург

Добрый день. Не берут с ДС. ЭКО по ОМС оплачивает страховая, по этой причине никакие доплаты не предусматриваются. Если знаете что-то еще, поделитесь плиз, можно в личку.

0
23.03.2017
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

какие анализы нужны?

0
24.03.2017
Анализы Девочки помогите разобраться! А то у меня уже паника!!

Похожие записи