Девочки, всем доброго времени суток!
Получила направление в жк на ЭКО по ОМС. Для подачи документов в Мариинскую больницу нужны так же документы партнера, которого у меня нет. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сможет помочь? М б муж у кого-то недавно все анализы сдавал? Напишите, плиз, о цене вопроса договоримся. Буду безмерно признательна!!!
