Войти

Бесплатно Эко в АльтраВита

Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Будут тестировать, как на подопытных кроликах?))

0
22.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Вроде как уже протестировали, теперь в массы:)

0
22.03.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Как-то стремновато, да и альтра вита по отзывам клиника не из лучших

0
22.03.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Стала не из лучших. А жаль. Там были хорошие врачи и почти все разбежались(

0
22.03.2017

А где хорошие врачи подскажите?

0
22.03.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Оксана, есть фамилии, которые на слуху. Но вот прямо однозначно положительных отзывов нет ни об одном враче. Например, превалирующе хорошие отзывы об Осиной, Горской, Мосесовой, Фетисовой и иже с ними. Клиники все разные, да и врачи работают с разными проблемами бесплодия. Каждый будет хвалить врача, с которым у него получилось. Я буду хвалить Квернадзе(2 протокола и оба успешные), но вы же не поедете к ней, потому как под боком есть очень хорошие врачи) это очень субъективно все. Удачи вам!

0
22.03.2017

Спасибо. И вам всего хорошего!

0
23.03.2017
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Не знаю как стала, 3 года назад была у шадыева, это тихий ужас, а не врач. Убежала от него скрипя тапками

0
22.03.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Была там на консультации у Дмитриевой несколько лет назад. Мне врач понравилась, но в протокол меня не взяли)))) она уже там не работает.

0
22.03.2017

Ответ представителя клиники Альтравита!

Уважаемая Ирина!

Предлагаем Вам самой убедиться в качестве медицинского обслуживания в клинике. Первичная консультация репродуктолога бесплатная и Вы сможете пообщаться с врачом лично и составить свое мнение. Необходима предварительная запись по тел. 8 499 969 81 22

0
20.06.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Не нуждаюсь

0
20.06.2017
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское

В пмц тоже испытывают такой же препарат, но там чтоб вступить в программу с этим препаратом проходишь анкету, вообщем нужно быть без "отклонений" и чтоб было ща плечами не более 2 попыток ЭКО , чтоб вес был в норме и все в таком духе.....

0
23.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Да:))

0
24.03.2017
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское

И да забыла написать.....там участников поделят на две группы , одна будет на новом препарате, а другая на перегоне чтоль? Короче на старом

0
24.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

в общем, в эти группы еще не так просто и попасть(((




0
24.03.2017
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское

Ну им то нужна положительная статистика)) соотвественно пары которые без "проблем"

0
24.03.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ну это хоть как-то поддается логике, чтоб узнать усредненное влияние на пар "без проблем", а потом в массах его будут, видимо, на всех использовать

0
24.03.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Так там требования к кандидатам и по возрасту и по фактору бесплодия и по количеству пролетных ЭКО))) то есть это не просто риск для здоровья, они ещё и отбирают наиболее здоровых и перспективных пациентов. А потом выдадут статистику, при которой успешность ЭКО приблизится к 70-80 процентам и наш препарат будет самым забеременительным в мире)))

0
22.03.2017
Кисюня
Мурманск

Согласна полностью про статистику! Так и есть!

0
22.03.2017

Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемая Лана!

В данном случае риск для здоровья с новым препаратом не больше, чем в случае использования давно известных импортных препаратов (он является аналогом, но произведенным в России). Что касается высоких требований по здоровью к пациентам, то в этом есть своя логика, т.к. сначала будет понятен эффект этого препарата в "идеальных" условиях. Кстати, уже выявлен положительный эффект и наступившие беременности.

0
20.06.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Уважаемая, Ирина! Спасибо большое ща ответ и интерес к моей персоне. Касаемо идеальных пациентов... если ведётся статистика у пещеристо применения препаратов(а я убеждена, что она ведётся), то результат считать надежным и валидным не представляется возможным. Плюс ко всему, одним из важных направлений любой апробации является выявление максимального спектра побочных эффектов. Понятно, что эта серия препаратов будет иметь примерно одинаковую побочку для всех. Однако, все мы понимаем, что у идеальных пациентов будет минимальное количество осложнений, таким образом, за пределами исследования окажутся многие факторы и риски серьезного гормонального препарата. В целом наивно с моей стороны описывать риски, которые и так очевидно. По поводу российского аналога, то сразу приходит в голову монолог Жванецкого о наших препаратах, по вроде бы той же формуле, но которые не помогают. Но это в качестве юмора. Безусловно, фармацевтическое импортозамещение это актуальная тема.

0
20.06.2017
Настя
Планирую Москва

Марина, мне тоже выслали приглашение на участие в данном исследовании. Информации практически никакой нет. Решила сходить на первичный прием, чтобы рассказали более подробно.

0
24.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Там анкета у них прилагалась, заполнили? Можно им позвонить узнать? Или вы все равно на приём собирались? Расскажите тогда как пройдёт

0
24.03.2017
Настя
Планирую Москва

Я отправляла анкету на конкурс "Беслатное ЭКО". Они его проводят каждые 3 месяца. Мне ответили с предложением участвовать в программе, с использованием Примапур. Дополнительно другие анкеты не заполняла. Сегодня позвонили с клиники, согласовали первичный прием репродуктолога. На этом приеме должны рассказать, что это за препарат, что за программа, какие условия и тп. Уже после этого будет возможно принять решение. Честно говоря, сомнения есть - пить неизвестные таблетки как-то страшно... У меня снижена функция яичников (причины так и не могут понять), очень низкий ЛГ и ФСГ, а вот АМГ хороший. Так что пока думаю...

0
29.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Интересненько!!! Напишите потом

0
29.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Меня пригласили по этой программе, вот 24 го еду в 11-20. Сказали, что все бесплатно-ждем вас. Приеду расскажу-что скажут. Страшно немного.

0
14.04.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Удачи!!! Расскажите потом

0
14.04.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Обязательно, надеемся , что возьмут и что все получится с первого раза))

0
17.04.2017
Aminka
Уральск

Девочки помогите с советами!Я тоже заполнила анкету на сайте и мне вчера позвонили с клиники узнать когда я с могу к ним приехать на консультацию к репродуктологу.Так как я с Казахстана г.Уральск очень далеко от них живу хотела бы узнать стоит ли поехать вроде и обрадывалась и страшновато как то.Девочки есть кто делал эко там?Как относитесь к препарату новому?

0
11.05.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Отзывов по препарату пока нет от девочек:(( если у вас напряг с деньгами, то я бы пошла бесплатно, а так, конечно, нет

0
11.05.2017
Елена
Москва

Несколько успешных протоколов и все ОМС переведут на новый препарат. Кошмар! В топку такое импортозамещение

0
22.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

я хотела там остаться по транспортной схеме. мне отказали. сказали-только перевозите эмбрионов и можете готовиться к крио у Ре. без перевозки эмбрионов-никаких приемов с подготовкой к крио. охренеть. первая клиника с таким заепами

0
22.03.2017

Только что на почту реклама пришла... заинтересовалась. Наблюдаюсь у них. И платно делала и по омс

0
22.03.2017
Оксана
Матвей, 9 лет 1 месяцВарвара, 9 лет 1 месяц Москва

убежали от туда!

0
22.03.2017
Перед переносом, отчёт 3 день стимуляции

Похожие записи