Войти

5 дпп... часто бегаю в туалет по-маленькому!! Что это?? Может быть реакция на какое-нибудь лекарство

Мама девочки (8 лет) Норильск

А вы много воды пьете? Может из-за этого?

У меня 6дпп, пью много,поэтому и много бегаю.

0
23.03.2017
Воронеж

Пью минералочку, и то когда запиваю таблетки, а в целом не так уж и много воды выпиваю, хотя иногда и нападает сушняк))

0
23.03.2017
планирую беременность Нальчик

А у меня после укола хгч начинается беготня...

0
24.03.2017
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Это от поддержки-гормоны так действуют. Может и колоть и стрелять и тянуть- это не признаки беременности.

У Вас бластоцисты???

0
23.03.2017
Воронеж

Морулы подсаживали (2 4хдневки)

0
23.03.2017
Челябинск

Это побочка от прогестерона.

0
23.03.2017
Волгоград

думаю верный ответ!

0
23.03.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Согласна, это реакция на гормоны. У меня были частыми походы в туалет, пока поддержку не отменила...

0
23.03.2017
Можно ли забеременеть и родить в срок после преждевременных родов на 22 неделе Боль в области пупка!

Похожие записи