Подскажите, кто сталкивался? Кто что знает?)
Воронеж
5 дпп... часто бегаю в туалет по-маленькому!! Что это?? Может быть реакция на какое-нибудь лекарство
Мама девочки (8 лет)
Норильск
А вы много воды пьете? Может из-за этого?
У меня 6дпп, пью много,поэтому и много бегаю.
0
23.03.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Тамбов
Это от поддержки-гормоны так действуют. Может и колоть и стрелять и тянуть- это не признаки беременности.
У Вас бластоцисты???
0
23.03.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность
Согласна, это реакция на гормоны. У меня были частыми походы в туалет, пока поддержку не отменила...
0
23.03.2017
Ответить