Всем привет. Может кто-то сталкивался и знает в чем причина. Суть в следующем. Примерно со второго триместра участилось мочеиспускание, но это конечно не новость и многие, если не все, с этим сталкиваются. Но проблема в том, что именно перед сном, когда ложусь, начинаю бегать писать, и пока раза 4-5 с интервалом 15-30 минут не схожу, не усну. При чем не по две капли, уж извините за подробности, хожу.
Почему это происходит именно когда ложусь спать?
жду мальчика, 36 неделя
Благовещенск (Амурская обл.)
Перед сном часто бегаю в туалет 🚽
Мама мальчика (5 лет)
Нижний Новгород
Просто ребенок видимо надавливает так.
Я вообще за ночь встаю раз 6.. Задолбалось уже...
0
01.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Видное
Ой, чем ближе роды , тем чаще. Меня это писанье прям бесило. На больших сроках голова ребёнка давит на мочевой. Лёжа вы расслаблены, и все органы испытывают давление от малыша...
0
01.03.2021
Ответить