Девочки, sos.
Малышу третий месяц, срыгивал после кормления часто, но не обильно и в основном в колики и газики. А тут сегодня целый день после еды срыгивает фонтаном, прям кажется все, что съел то и выливается. Во время еды не спокоен весь день…
Он у меня на смеси, кушаем ее второй месяц, никаких высыпаний и прочего. Вес набирали отлично. От колик и газов стала давать укропный чай, столовая ложка в сутки, третий день даю.
Что это может быть? Может кто сталкивался. К врачу завтра попытаемся попасть, но не факт, находимся в другом городе..