Войти
Мама мальчика (2 месяца) Благовещенск (Амурская обл.)

Срыгиваем фонтаном

Москва

Надо к врачу и обследоваться. Возможно рентген желудок и гастроскопия. До этого могут назначить антирефлюусную смесь, флсфалюгелб, мотилиум и тп. Кормите ребенка чаще и маленькими порциями, и сразу носите столбиком! Это очень важно. Чем дольше тем лучше.

К врачу.

0
02.07.2021

Может быть все что угодно. Надо обратиться к врачу. У моей малой вчера нашли внутричерепное давление, спрашивали, не срыгивает ли... У сестры наоборот, дочь срыгивает с рождения, но ничего не нашли

0
02.07.2021
Москва

Irina Ivanova, при внутричерепнои давлении срыгивания должны быть не связаны с едой, то есть в любое время. Если дело в желудке, то как правило поел и в течении часа срыгнул. Там отличить в принципе можно

0
02.07.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

А до этого не срыгивал?

У меня дочь еще в роддоме срыгивала. Вот недавно узи желудка и пищевода показала рефлюкс. Завтра идем ко врачу.

0
02.07.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Столбиком держите и ждите отрыжки иначе часто будет «фонтанировать».

0
02.07.2021
Перед сном часто бегаю в туалет 🚽 

Похожие записи