Девочки здравствуйте, репродуктолог Волкова Мария Викторовна, может кто делал у неё эко, очень нужны отзывы о ней.
Я не рекомендую М. В. Волкову и эту клинику "За Рождение" как врач она не очень. И вообще лучше идите в другую клинику. Я делала у неё ЭКО по ОМС и очень разочаровалась, пролет. И дело совсем не в том, что была неудача, я понимала, что может не получиться, а в отношении к пациентам. Совершенно равнодушный врач, вообще не любит разговаривать с пациентом на вопросы отвечает с раздражением. Анализы совершенно не смотрит, идёт конвейер пациентов, и ей вообще все равно, получится беременность или нет. Прием по ОМС выглядел примерно так: "Здравствуйте, вот назначение, до свидания." И остальные врачи клиники Торганова и Мазур, по рассказам других девчонок, делают точно так же. Врачи клиники работают не на результат, а на количество, в пролете никто разбираться никто не будет. Если бы я раньше прочитала отзывы, то никогда бы сюда не пошла.
Я у неё была,врач она так себе. Мне не повезло с ней((( может вам повезёт!
А что не устроило во враче? Или просто пролет?
Нет не пролет после пролета отношение ко мне. Я у неё спрашиваю про клеток толком ничего не могла объяснить. Врача сменить в том же клинике для меня не по человечески и решила просто уйти.
Добрый день. Я у нее была. Можете в дневнике почитать и если вопросы есть, в лс)