Войти

Отчет от приеме у Мсхалая и Кикиной в Москве

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Тут недавно писала девушка как раз после прайминга Мсхалая, результат был лучше чем без него. Посмотри по поиску, а может она сама увидит отпишется.

Я тоже у Кикиной, муж у Мсхалая, но у нас проблема в другом.

У тебя число фолликов в ответ на прайминг увеличилось?

0
23.03.2017
планирую беременность Москва

Какой ник у той девушки был? Не помните ? Не могу ничего сказать про разницу. По сути у меня только 2 дня прошло по этой программе.

0
23.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Ник не помню к сожалению.

А ты что применяешь кроме андрогенов? Что то дополнительно есть? Вит Д , омега 3?

У меня мфя, фолликулов много, но они почти все были пустые в первом протоколе, так что профита от их количества не случилось. Стала пить маточное молочко, Вит Д, другие витамины полный комплекс. Тмин тоже пропила где то месяц, хотя это мало наверное. Есть ли толк не знаю пока, но отзывы хорошие были.

Щитовидка как у тебя?

0
23.03.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Не Мария ник был?Только как пишется, не помню, вроде бы латинскими был

0
23.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Кажется да.

0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Так прятно, что меня помнят столько девочек. Напишу завтра с утра свои мысли по праймингу. Пока я переживаю послепереносный период. Ничего не чувствую и тупо ем :))) Все подряд и много!!!!

0
23.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Кушайте и пусть все идет на пользу 😊помним вас конечно, очень хочется побольше хороших результатов 🙏🌷

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне самой хочется, но пока новостей нет

0
28.03.2017
планирую беременность Москва
0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Точно :)))))))) Я затаилась с субботы :)))))

0
23.03.2017
планирую беременность Москва

Ждем твоих положительных результатов!!! 😘 держим кулачки! !!

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну не знаю...... пока новостей нет:(

0
28.03.2017
планирую беременность Москва

В каком смысле? Машенька.

0
28.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну в смысле я делала 1 раз тест, но там все как-то мутно. ХГ в пятницу сдам.

0
29.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Удачи вам! Пусть только хорошие новости будут!

0
29.03.2017
планирую беременность Москва

Дай Боже!!!!

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Наверно речь про меня :)))

0
23.03.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мсхалая в паре с Кикиной принимали?

У Мсхалая отлечились уже, сделал всё что мог, а теперь на эко кажись к Кикиной иду)

0
11.06.2019
За Рождения Нужен отзыв про клинику🌹

Похожие записи