Девочки, привет. Пишу наверно этот пост больше для себя, что бы найти тех, кто сейчас пытается сделать андрогенный прайминг. Сьездила в Москву на прошлой неделе, 2 дня, кучу лабораторий и процедур и вроде ситуация сдвинулась. Яичники по узи с фолликулами, конечно их не много, но главное, что они есть. Был 3!!!! часовой прием у Мсхалая и Кикиной+ УЗИ допплер+ пришлось идти напротив в клинику к маммологу.
Мсхалая конечно понравился, не зря про него столько положительных отзывов.
Кикина оказалась более оптимистичной, чем я ожидала, хотя может пыталась подбодрить. Уж слишком я расстроенная приехала.
Разрешение на андрогенный прайминг дали.
Кто делал прайминг у Мсхалая? Помог он вам?
