Девочки, кто пробовал? Кому помогло? 
Реально ли этот метод, разгона крови, работает?
п.с. пневмокомпрессию рекомендуют делать до и после переноса эмбрионов
Девочки, кто пробовал? Кому помогло? 
Реально ли этот метод, разгона крови, работает?
п.с. пневмокомпрессию рекомендуют делать до и после переноса эмбрионов
прочитала , спасибо )
вопрос - это нужно делать сугубо один раз в день или можно/нужно чаще?
если делать после переноса, это не навредит имплантации?
Я делала раз в день, после имплантации тоже делала, как видите в моем случае все хорошо😊🙏🏼
Механический. Я седня тоже купила, в этот раз попробую.
Я купила полуавтомат, чтоб и дальше им пользоваться и им у меня все получалось сделать, так как подкачивать приходилось в ручную.
А какой там механизм действия у этого метода не скажете? Ну за счет чего он помогает имплантации? Что такого происходит в организме от пережимания вен?
Я не врач и не смогу вам этого объяснить, этот метод моей знакомой рекомендовала гематолог Суханова, я им воспользовалась и не жалею))
Думаю хуже не будет, не может же врач советовать вредную процедуру..
Хоть беги в аптеку за аппаратом 😀
Прям вот так совпало что во всех с ней импла, а без нее не было ни разу?
Что то прям думаю может сделать, хуже не должно ведь быть?
про хуже, как раз таки, ничего сказать не могу
послушаем тех, кто делал )
В первом протоколе не делала-импланиации не было, во 2,3,4 делала-была. Может случайность, но какая-то постоянная))
Отзывов вроде много положительных. Тоже что то соблазняюсь попробовать.... Механизм действия только понять хочу.
Как я понимаю, улучшает кровоток. Когда нагнетаешь воздух и удерживаешь, вена пережимается, кровь не поступает в руку, потом когда снимаешь, она начинает циркулировать быстрее во всем организме. Как-то так)))
Привет))
Делаю раз в день, вечером. Нагнетаешь до 50-55 и удерживаешь ( постоянно подкачивая) 5-7 минут. 5 дней до переноса и 5 дней после.
Я попробовала, использовала ручной тонометр

Ну зашла я сегодня в аптеку а там стоит механический аппарат 😁 ну конечно я не удержалась и купила. Чувства смешанные конечно но попытка не пытка 😊 будем посмотреть. Спасибо за пост вам и всем девочкам кто отписался )
ne za chto ! Dast Bog vse poluchitsa!
Devochkam Spasibo, chto podskazali chto i kak s nim delat 
Я немогу сказать точно .но я делала плюс к этому делала иглоугалование перед переносом и после.это была моя долгожданная имплантация за много время.
Ого, сколько положительных ответов. Спасибо за пост, утащу в копилку советов на следующий крио!
Сегодня начала 1ый день, эндик тонковат, может хоть этот метод поможет.
Так интересно , первый раз такое слышу