Войти

Как двигается Очередь на эко по омс в ЕКАТЕРИНБУРГЕ и В МОСКВЕ?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Скорее всего в Москве быстрее. В Екате я ждала 8 мес. Подошла очередь и заново анализы, потом наконец-то пункция. Потом тяжело переносила последствия пункции и ушли в заморозку. В итоге с начала постановки на очередь и до переноса прошло 1,3 года. А началось все с направления в Екатеринбург в апреле 2015. Там анализы. На очередь встали в авг 2015. Очередь подошла к марту 2016

0
23.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Мария, а не подскажите, если я стою сейчас в очереди в Екате, могу я и в Москве подать документы на квоту? Или возможно только в одном регионе, параллельно нельзя?

0
23.03.2017

Меня это тоже интересует, когда пойду в минздрав, можно ли указать 2 города

0
23.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Вот и мне интересно, но пока ответ не нашла нигде. )))

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне девчонки предлагали подать ещё в Москву и спб. Я дождалась в ект. Так как это самый ближний и бюджетный вариант. То есть я лично подавала только в екб

0
24.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

спасибо большое))) попробую и в москве подать

0
24.03.2017

Правильно я поняла, когда я буду в минздраве называю конкретную клинику в одном городе и конкретную в другом городе?какую клинику посоветуешь и как долго очередь в екатеренбурге ?

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

В екб предлагали на выбор клиники. Я выбрала цсм, многие ее выбирают. В Москве скорее всего так же

0
24.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

июль август 2017? я в Екатеринбурге в очереди 2000, сказали подойдёт конец лета, сентябрь и скорее всего квот не будет и буду ждать след год.

0
23.03.2017

2017

0
23.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

я подавала доки в сентябре 2016, было 3334. сейчас 2000.

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я извиняюсь, это в Москве? Я отдала в конце января выписку, направление получила в феврале.

0
23.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

нет, Татьяна, это Екатеринбург

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Понятно. Просто вижу, что у вас Москва город стоит, поэтому удивилась.

0
23.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Я просто на два города живу)))

0
23.03.2017

Правильно я поняла что в москве нет больших проблем получить квоту до июля?

0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну, да. Наверно смотря куда.

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В Москве в 2015 году от начала сдачи анализов до ЭКО по ОМС прошло чуть больше 2 месяцев.

0
23.03.2017

Спасибо за ответ)

0
23.03.2017
Кто делал ЭКО в Лапино по ОМС ??? Москва! ОМС! Подскажите, сдавали ли эти аналицы/процедуры?

Похожие записи