Войти
планирую беременность Москва

Москва! ОМС! Подскажите, сдавали ли эти аналицы/процедуры?

планирую беременность Москва

Приветик, ты снова в строю? В 2013 году в моем списке на квоту были все эти пункты. Точнее ГСГ было до того, как мне выдали список.

0
24.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Привет! Надо, время летит,а здоровья не прибавляется че-то... ну и в декрет охота. Работу не меняю поэтому. А мотаться по 2,5 часа с дачи тоже достало (( и муж уже стабильно начал напоминать. Видимо пора уже .. Только вот пока даже не знаю куда идти.. где раньше была точно не хочется

0
27.03.2017
планирую беременность Москва

А по ОМС какой выбор клиник?

0
27.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

а фиг его знает. На неделе пойду узнавать.. очень много добавилось новых, но я думала в Альтра Виту. Надо будет узнать, остались ли там нормальные врачи

0
28.03.2017
планирую беременность Москва

А я всё о Витроклиник мечтаю)) прям хочу туда и всё тут)

0
28.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Это та где Базанов? О да ) я уже поняла что это хорошее место )) и находится она на Тушинской )) что ж они с омс не работают ((

0
28.03.2017
планирую беременность Москва

Да, именно там.

0
29.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Насчет психо- и наркодиспансеров. Я их не проходила, т.к. в центре планирования сказали не надо, только по показаниям. Но когда я пришла в клинику вступать в протокол, посмотрели выписку и говорят, "а где заключения от нарко и психо?", мне аж плохо стало, ну все приехали думаю. Но потом врач сходила уточнила у моего врача, нужно или нет, ей сказали, что не нужно. Я к чему это, что видимо у всех требования разные. Что говорить, я им когда выписку принесла, там еще строку с инн попросили добавить, еще там с диагнозами, ну а самое главное это неправильный код заболевания, я к ним повторно иду, а код другой поставили, тоже попросили переделать. Благо я первые листы переделала, подписи остались.
Посев сдавала в СМД.

0
24.03.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Мила у меня тоже все было кроме ГСГ. Хламидия, микоплазма и уреаплазма

0
24.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Ленок, спасибо! Но мне все таки кажется что психа и нарка не надо проходить уже... И колькоскопию ты делала да? Это типа окрашивание шейки матки делают и смотрят на реакцию..

0
27.03.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Кольпоскопия делала это точно, так как у меня эрозия

0
27.03.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Может и не надо их сейчас!!!! Но кольпоскопия делала точно так как у меня эрозия шейки матки

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

В списке 2017 есть все, кроме посева, пцр только. ГСГ у меня вообще 2005г, и то прокатило два раза подряд.

0
24.03.2017
Мама девочки (10 лет) Дмитров

Два года назад такого не было пункт 2,А остальные были.Тоже сейчас направления беру к врачу.

0
24.03.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

У меня требовали все пункты из Вашего поста. + к п.4. посев на хламидии!!!

0
24.03.2017
Москва

2 -нет, 3 - нет при мф, 4- требование ЭКО клиники перед пункцией, поэтому делайте.

0
24.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

все кроме 2 пункта. И вместо гсг у меня лапара была.

0
24.03.2017
Краснодар

Я готовлюсь платно,сдавала все кроме пункта 2

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Психо, нарко и гсг не были...

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Всё было, кроме кольпоскопии

0
24.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

2 пункта нету, 4 у меня пцр

0
24.03.2017
Как двигается Очередь на эко по омс в ЕКАТЕРИНБУРГЕ и В МОСКВЕ? жизнь боль или как я не могу дойти до эко эко по омс. пост нытья

Похожие записи