Дурдом! За плечами 6 переносов, а я все туда же............но не могу эту мысль в голове крутить. Надо посоветоваться.
Итак: 33 года, да плечами 6 переносов и 3 эмбрионов и 2х и одного. Не было б.ни разу. Один раз бхб. Из причин эко - нет труб. Остальное все ок. 3 эмбриона в разных соломенках после пгд ждут меня. Я бы не размышляла, если бы врач не сказала "давай двоих. шанс выше и ты выносишь и родишь!" все...эта фраза меня "подвесила". Сколько же переносить? этот вопрос не дает мне покоя... помогайте с размышлениями, пожалуйста!!! спасибо вам! 