Войти

Продолжение продолжения...ХГЧ начал расти поздно...

Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

оксана! ну как вы там? нашли вашего малыша?

0
29.03.2017

К сожалению, хгч перестал расти... жду месячных...

Ну, таки не в этот раз...

0
29.03.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

держитесь. в следующий раз всё получится

0
29.03.2017

Спасибо!!!

0
29.03.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

У меня было примерно так с 3ех дневками 12 дпп хгч 10 .а потом начал расти потихому.но естественно сроку несоответствовал..ох и натерпелась я помню.дорос до 2700.и только тогда увидили пя очень маленькое в матке а до этого и в матке и в трубах и где только неискали.отменили поддержку вышел самостоятельно.развиватся нестал.естественный отбор

0
24.03.2017

А с какой динамикой рос хгч не помните?

0
24.03.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Было 10 на 12дпп

На 14дпп 22

На 16дпп 60

Потом через неделю пригласили было больше 1000.

На сколько я помню всегда было ниже нижней границы по таблицы

Длилась все до 6недель

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

А Вы на хорошем аппарате УЗИ делали?
0
24.03.2017

аппарат вроде хороший, он мне на двух делал...и это клиника одна из лучших в Киеве, у них аппаратура хорошая...

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

Тогда даже не знаю, что сказать...
0
24.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Белгород

н знаю что сказать..но у меня был тоже случай-я приехала на 1-й скрининг на узи на 11 нед., а врач не увидела плод! не то что ПЯ....(( гореспециалисты....хотя до этого другая врач на другом аппарате видела и ПЯ и сердечко! Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я упала!😨 Как можно на 11 неделе не увидеть плод??....как таких врачей вообще допускают до пациентов?

0
24.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Белгород

ну вот так вот....говорит-ой, а где он, что-то я туту ничего не вижу...приходите через 2 недели! я просто в шоке была, у меня на 10 нед. живот уже появился и се видели не вооруженным глазом, что Б, а она не видела....

0
24.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

мне моего сына в матке нашли только на 9 акушерской неделе аргументируя это тем, что он зарылся ямку и на поверхности матки его не было видно.

так что верьте, может он в толще эндометрия уже, а узистка не может найти.

0
24.03.2017

девчонки, спасибо, я такого же мнения, пока я точно не буду уверена в том, что это патология, я ни на какую чистку не пойду...да, с первым ЭКО два с половиной года назад у меня была просто идеальная история, сразу все получилось и на 9дпп хгч был 79 и через 10 дней увидели ПЯ, и это тот же доктор!!! Все равно верю в то, что мой малыш просто прячется, а почиститься я всегда успею, не дай Бог!!!

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

А где Вы делаете УЗИ? Может узист неопытный или аппаратура старая? Чистку успеете и через 2 недели сделать... ХГЧ хорошо растет, при внематочной он не удваивается.

0
24.03.2017

Да нет, узист это врач который делал мне ЭКО, достаточно компетентный репродуктолог, и аппаратура вроде нормальная...

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Да, я уже прочитала Ваши посты... Будем надеяться, что малыш стеснительный. Удачи!

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

беременность и вправду патологическая судя по размеру хгч. если ПЯ нет, а хгч растет. значит прикрепилось вне матки, а это лучше удалять. ПЯ видно уже от 1 тыс

0
24.03.2017

Дело в том, что вне матки все обсмотрели, не подтвердилось....

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мог в брюшине прикрепиться. а тут только лапара покажет.

0
24.03.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Сходите к Мельнику

http://uniklinika.com.ua/portfolio_item/melnik-yurij-nikolaevich

Третью беременность УЗИ только у него делала.

0
24.03.2017

спасибо, посмотрю.

0
24.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

На внематочную не похоже. Переделайте УЗИ через несколько дней. Конечно, никакой чистки. ХГЧ хорошо растёт. Надо дать шанс беременности.

Присоединяюсь к вопросу про аппарат УЗИ - хороший ли?

0
24.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Нет разницы, когда чистить: неделей раньше или позже, если и впрямь паталогическая Б. Пока хгч растет, чистить нельзя, однозначно.

0
24.03.2017
планирую беременность

У меня так же было хгч рос, но на УЗИ нечего не показало и меня отправили на выскабливание, я так желею ,что пошла на это, но у меня хгч упал уже в больнице может потому что ,я такой стресс перенесла, но мне так и не сказали ,что это было и было ли. Так ,что держитесь все наладится не делайте раньше времени.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Спрятался)стешка прям сидит!ждем продолжения истории

0
24.03.2017

во вторник напишу...

0
24.03.2017
Набережные Челны
Комментарий удален
0
19.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

Не спешите на чистку, боритесь за своего малыша до последнего..вы где делали ЭКО?

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Не знаю, что советовать в такой ситуации, но пусть у вас все будет хорошо!

0
24.03.2017
планирую беременность Киев

У моей сестры только на 2 месяце увидели, такой крошечный был

0
24.03.2017
Мама девочки (4 года) Киев

им бы сразу чистить блин, зла не хватает

0
24.03.2017
Динамика Evitest ЭКО

Похожие записи