Девочки, приветствую!
Примите новичка. Кратко о себе:
4 года попыток забеременеть, итог 2 Вб (2013 и 2016г) обе трубы удалены. Теперь собираю документы для Эко по Омс.
Мне 28, мужу 31. По анализам все хорошо у обоих. Сейчас готовлю папку для ЖК, и нужно написать заявление и указать, какую клинику я выбираю для эко. Хочу выбрать ЦПС или ПМЦ на севастопольском, но знаю что там долгие очереди.
Может кто подскажет хорошую клинику и врача для трубного фактора, где быстро возьмут в протокол?