Войти

Уреплазма у мужа....

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Перед ЭКО была аналогичная ситуация. Андролог назначил на 10 дней юнидокс и контроль через 10 дней. Доки на квоту приняли.

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо)))
и вы и муж пили? и по сколько?)

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Нет, только муж. По 100 мг 2 раза в день. Курс 10 дней.

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо))

0
28.03.2017
Мама троих (21 год, 23 года, 10 лет) Москва

Уреаплазма признана составляющей микрофлоры. Она есть почти у всех. Как молочница- инфицированы все, но обострения у кого как. 10 в 3 ст.не лечат. Если к эко- заставят пролечить. Но это будет снижение титра. Вылечить окончательно ее невозможно.

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо))

0
27.03.2017
Оренбург

У нас так было, 10 дней лечения и все отлично (таблетки и свечи)

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо))) а свечи какие?

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Норильск

У нас такая же ситуация была. Пока не пролечили, не пустили.

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо)

0
28.03.2017
Москва

Юнидокс солютаб. Помог. Но лучше по назначению врача, можно и уролога в поликлинике.

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо))

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

лечиться обоим

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва
0
27.03.2017
Варикозное расширение вен матки Опять д-димер

Похожие записи