девочки всем привет)
сдаем мы кроткосрочные анализы, и мужа нашлась уреплазма первум.....я чесно говоря в шоке......
я сама сдавала 2 недели назад пцр....правда уреплазма species (вроде читала это одно и тоже)....что теперь делать? выписку же не пропустят с уреплазмой да? и куда мужу бежать? к андрологу чтоб лечение выписывал?
в голове каша....у меня чисто, а у мужа нет....(
